• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
200
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Meizu_Holldrix ( Хитман )
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Devin_Devilson и Gers_Berardi | LVPD
Описание жалобы: Скрутили в LS, когда по уставу им запрещено покидать пределы своей юрисдикции. И вроде как я даже не видел предупреждения о стрельбе. Ну это не точно. Так же было оскорбление с их стороны. Так же человек, ссылаясь на то, что может откатить свои оскорбления в чате, пишет сознательно: "Смотри сюда, уебан". Мда
Доказательства нарушения:
Скриншот TAB (+/time):
P.S: Изначально ребята без погони в LS ехали, жаль скрина нет, но я думаю это тоже нельзя
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
135
Реакции
4
Баллы
430
Если честно тут Нон рп не вижу, возможно офицеры уже доложили о пересечении юрисдикции, и никто не запрещает его пересекать.
 
Пользователь
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
200
Допустим если и нон рп нет, им не дает права оскорблять меня?
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
195
Здравствуйте, уважаемый игрок. Именно я арестовал Вас в тот момент. В уставе ПД есть пункт, цитирую: «Статья 2.7 Покидать пределы своей юрисдикции, исключение при погонях. [выговор]», которая даёт нам право заезжать в другую юрисдикцию. Я напомню, что Вы начали погоню за Вами из Лас-Вентураса, около «Пирамиды Сфинкса», когда Вы выполняли свой заказ. Мы обратили на Вас внимание и поехали за Вами, потому что, как минимум у Вас был 5 уровень розыска. В надежде, что мы не можем ехать за вами в ЛС, Вы начали уезжать от нас именно туда с корыстными намерениями. По-моему мнению, мы поступили правильно. Если этих доказательств мало - могу прикрепить ChatLog с сообщением в департамент об нарушении юрисдикции. Спасибо.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Нарушены правила подачи жалоб
- Скриншоты принимаются исключительно с фотохостинга Imgur;
(( https://imgur.com ))
 
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
195
Допустим если и нон рп нет, им не дает права оскорблять меня?
И я Вас не оскорблял, не одного разу, ни единого, конкретно я - не оскорблял. Если у Вас есть доказательства - флаг в руки.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Подайте жалобу в раздел АГ или ФБР.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху