• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Detective Agency "Last Light"
Добро пожаловать на портал детективного агентства "Last Light"

[frame=]Меня зовут Энрико Вайн, я частный детектив и директор детективного агентства "Last Light"
В жизни бывают ситуации, требующие деликатного вмешательства.. Когда вы сами не можете разобраться в ситуации, обратитесь к нам. Наша команда вам обязательно поможет!

Наше детективное агентство специализируется на решении любых проблем заказчиков и предоставлении информационных услуг. Мы решаем как стандартные, так и проблемы нестандартного характера.

Получить консультацию и заказать услуги, вы можете связавшись с нами любым способом, например по
заявлению на портале или по телефону.
[/frame]

Об агентстве
[frame=]Создание
Агентство было организовано в январе 2019 года Энрико Вайном и Юджином Свенсоном, с целью предоставления детективных услуг в штате SA и в других штатах.

Коллектив
На данный момент в агентстве работают три человека.
Энрико Вайн - директор агентства, частный детектив.
Юджин Свенсон - заместитель директора, частный детектив.
Джесс Симонс - секретарь, стажер.
Все сотрудники агентства имеют лицензии и нужное для работы образование. Мы стремимся, чтобы вы получили все ответы на ваши вопросы.[/frame]

Преимущества нашего агентства
[frame=] Наше агентство одно из первых созданных в штате.
Гарантируем полную конфиденциальность.
Гарантируем предоставление полной и только достоверной информации.
Агентство имеет лицензию.
Агентство работает в рамках закона.[/frame]
Гарантии
[frame=]При выполнении заказов мы гарантируем:
профессионализм
конфиденциальность
полную достоверность информации
серьезный и аналитический подход
соблюдение морально-этических норм
[/frame]

Контакты
[frame=]Энрико Вайн - директор, частный детектив. Номер телефона 293-900
Юджин Свенсон - заместитель директора, частный детектив. Номер телефона XXX-XXX
Джесс Симонс - секретарь, стажер. Номер телефона XXX-XXX
Name Surname - стажер. Номер телефона XXX-XXX[/frame]

Услуги и цены

[frame=]
Частным лицам

Выявление измены
Поиск людей
Наружное наблюдение
Контрнаблюдение
Выявление контактов
Проверка детей, подростков (соц.сети, наркотики, алкоголь, курение)
Проверка образа жизни
Информация по номеру телефона
Информация по номеру автомобиля
Розыск активов (недвижимое, движимое имущество, счета)
Сбор информационного досье
Установление
официального и неофициального места работы
Установление паспортных данных и места регистрации
Установление передвижений на транспорте
Установление пересечений границы и ограничения выезда
Проверка на судимость
Проверка кредитной истории
Проверка на прослушку
Розыск должников, мошенников
Фото-видеосъемка

Организациям

• Проверить деятельность фирмы
Комплексная проверка контрагента
Возврат долгов
Узнать бухгалтерскую отчетность контрагента
Проверить численность сотрудников контрагента
Проверить фирму, директора, долги
Поиск имущества организации-должника
Проверка на детекторе лжи
Проверка деловых партнеров
Проверка контрагентов
Информация о юр. лицах
Наблюдение за сотрудниками
Проверка офиса на прослушку
Розыск должников, мошенников
[/frame]

Получение услуг
[frame=]Если вы хотите оформить договор, то используйте шаблон :
Код:
[right][color=#bebebe]Директору детективного агентства -[/color] [color=#FFBF00]Энрико Вайну.[/color][/right] 
[color=#bebebe]Я имя фамилия, прошу рассмотреть мое заявление на заключение договора с детективным агентством[/color] [color=#FFBF00]"Last Light"[/color] 
[color=#bebebe]Ксерокопия паспорта (( с /time )):[/color] [color=#FFBF00]ссылка[/color] 
[color=#bebebe]Наименование услуги:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Объяснение вашей проблемы:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Дата:[/color] [color=#FFBF00]дд/мм/гг [/color] 
[color=#bebebe]Подпись:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color]
Пример:
Директору детективного агентства - Энрико Вайну.
Я Василий Пупкин, прошу рассмотреть мое заявление на заключение договора с детективным агентством "Last Light"
Ксерокопия паспорта (( с /time )): тут был мой паспорт
Наименование услуги: Поиск людей.
Объяснение вашей проблемы: 31.12.2018 в 17.45 моя жена ушла в магазин. Но на следующий день она так и не вернулась. На звонки не отвечает.
Дата: 01/01/2019
Подпись: ВасяСупер

Если вы хотите расторгнуть договор, то используйте шаблон :
Код:
[right][color=#bebebe]Директору детективного агентства -[/color] [color=#FFBF00]Энрико Вайну.[/color][/right] 
[center][color=#bebebe]Я имя фамилия, прошу расторгнут мой договор с детективным агентством[/color] [color=#FFBF00]"Last Light"[/color] 
[color=#bebebe]Ксерокопия паспорта (( с /time )):[/color] [color=#FFBF00]ссылка[/color] 
[color=#bebebe]Дата:[/color] [color=#FFBF00]дд/мм/гг [/color] 
[color=#bebebe]Подпись:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color][/center]
Пример:
Директору детективного агентства - Энрико Вайну.
Я Василий Пупкин, прошу расторгнут мой договор с детективным агентством "Last Light"
Ксерокопия паспорта (( с /time )): тык
Дата: 02/01/2019
Подпись: ВасяСупер[/frame]


Трудоустройство в детективное агентство
[frame=]Если вы хотите трудоустроиться, то вы можете оставить заявление на портале.
Для заполнения заявления трудоустройства используйте форму:
Код:
[right][color=#bebebe]Директору детективного агентства -[/color] [color=#FFBF00]Энрико Вайну.[/color][/right] 
[color=#bebebe]Я имя фамилия, прошу рассмотреть мое заявление о трудоустройстве в детективное агентством[/color] [color=#FFBF00]"Last Light"[/color] 
[color=#bebebe]Имя и фамилия:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Возраст:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Место проживания:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color][color=#bebebe]Образование:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Черты характера:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Ксерокопия паспорта (( /sp + /time )):[/color] [color=#FFBF00]ссылка[/color] 
[color=#bebebe]Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )):[/color] [color=#FFBF00]ссылка[/color] 
[color=#bebebe]Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):[/color] [color=#FFBF00]ссылка[/color] 
[color=#bebebe]Ксерокопия трудовой книжки (( /showlabor + /time )):[/color] [color=#FFBF00]ссылка[/color] 
[color=#bebebe]Почему вы выбрали наше агентство:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color] 
[color=#bebebe]Согласны ли вы на обработку ваших персональных данных?:[/color] [color=#FFBF00]Да/нет[/color] 
[color=#bebebe]Дата:[/color] [color=#FFBF00]дд/мм/гг [/color] 
[color=#bebebe]Подпись:[/color] [color=#FFBF00]текст[/color]
Пример:
Директору детективного агентства - Энрико Вайну.
Я Василий Пупкин, прошу рассмотреть мое заявление о трудоустройстве в детективное агентством "Last Light"
Имя и фамилия: Василий Пупкин
Возраст: 37 лет
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос Сантос
Образование: Высшее юридическое
Черты характера: Добрый, целеустремленный, честный
Ксерокопия паспорта (( /sp + /time )): клик
Ксерокопия лицензий (( /sl + /time )): клик
Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): клик
Ксерокопия трудовой книжки (( /showlabor + /time )): клик
Почему вы выбрали наше агентство: Потому что меня устраивает ваша политика в агентстве.
Согласны ли вы на обработку ваших персональных данных?: Да
Дата: 11/06/2019
Подпись: ВасяСупер[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
585
Реакции
105
Баллы
585
А вот врать что одно из первых не надо, играю с 2015 и точно могу сказать что до вас 3 точно было.
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Simon Blaskowitz написал(а):
А вот врать что одно из первых не надо, играю с 2015 и точно могу сказать что до вас 3 точно было.
В период с 2016 по нынешний год не наблюдалось таких агенств, и тему засорять не стоит.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
447
Реакции
486
Баллы
395
Норм жду гейма
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
385
прикольная тема, удачи
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Detective Agency "Last Light"
[frame=]Итак, работа для нашего агентства не заставила себя долго ждать, буквально через два часа после открытия поступил звонок от некой Анджелы Хопкинс частному детективу Юджину Винчестеру. Девушка попросила помощи у детектива о поиске её мужа, некого Джона Хопкинса.
1fe47076caac.png
Чуть позже Юджин съездил в Блуберри и поспрашивал жителей данной деревне. Некоторые фермеры сообщили о том, что двух мужчин видели на старой леспоилке, о чем позже и сообщил детектив девушке. Из их разговора выяснилось что он ушел не один, а с Питером Сматчем.
f354872b2c18.png
Чуть позже Юджин и стажер Джесс Симонс встретились в офисе агентства. Наше агентство сотрудничает с полицией Штата, поэтому не сложно было достать информацию по Сматчу. Выяснилось, что Сматч был ранее осужден за убийство нескольких человек, но адвокат оправдал его и Сматч попал в псих. больницу на лечение.

71ce047f496d.png
Итак, Юджин отправляет на лесопилку, куда позже прибыл Джереми Уэйн - Офицер второго класса департамента полиции г.Лос-Сантоса, с которым у Юджина и состоялся диалог.

97397e04e047.png
После их диалога, они начали работать по делу, рядом с амбаром были кровавые линии. Было представления о том что жертву тащили к амбару, где были и обнаружены следы крови по всему амбару, рука, в которой был диктофон, а рядом окровавленную катану.

5439f8625e63.png


d95d67845a96.png


bbf645187faa.png
После прослушивания записи на диктофоне стало ясно, что труп находился в реке, которая находилась как раз таки близко к лесопилке. Оказалось прям в точности так, труп Джона был зацеплен за корягу, а на другом береге находился сам убийца - Сматч, которые позже и застрелился. Уэйн вызвал дополнительный юнит и коронеров. Дело по пропаже Джона Хопкинса было закрыто.

c1d73951cb55.png


9a85b2a780d4.png
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Detective Agency "Last Light"
[frame=]
Доброе утро граждане всеми любимого Штата. Спустя долгое время наше детективное агенство​
возобновляет свою работу в штатном режиме. Выкладываем ходатайство одного из нынешних дел, в котором кстати нам пришлось попробывать себя в роли офицера полиции. Итак, начнем с того, что Юджин вернулся в свой любимый Госпиталь всех святых, где ему поступил вызов от некого Широ Низумуки - владельца компании по починке грузовиков и перевозке грузов, в грузовиках которой в последнее время стали находить наркотические вещества. Наше агенство взялось за это дело.

4397dde0b481.jpg


Энрико - директор детективного агенства позже связывается с директором компании и обговаривает ближайшее время выезда его заместителя, куда позже выезжает Энрико. По приезду на место был обнаружен заместитель директора транспортной компании с грузовиком, который как раз выезжал с место ремонта авто.

16499e0252f8.jpg


Как выяснилось, чуть позже,
Нин Дено - заместитель директора компании направился не в город, а в округ Лас-Вентураса, а именно в карьер, где он встретился с некими Адамом Дриском и Кристианом Смэлсом.которым заместитель передал ключи от фургона с наркотическими веществами в большом количестве.

3566907992d2.jpg


К тому времени была собрана группа на задержание
Нино, в которой находилось двое офицеров полицейских департаментов, которые попросили оставить их безымянными. В вооружении группы были несколько тяжелых бронежилетов, табельный пистолет "Glock - 17" ,гражданская автоматическая винтовка "AR-15" и наручники. При подъезде к карьеру был дан сигнал на задержание заместителя, на который группа отреагировала моментально. По приезду в карьер был обнаружен заместитель с кейсом и байком, на котором он собирался уехать. Все трое участников сделки были переданы одному из полицейских департаментов Штата, а в какой именно, секретно. По данной сделке было заведено уголовное дело, которое позже уже было закрыто.

6fd1973cf77f.jpg


273dc6e928a3.jpg


6504d8780bba.jpg


e72261e20f4b.jpg
[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Detective Agency "Last Light"
[frame=]Как бы тяжело это не было, не обошлось на данном деле без жертв. Через несколько часов после задержания этих троих поступил звонок от жены одного из офицеров, участвующего в данном деле. По ее словам, которые были подтверждены Шефом Полицейского департамента Лас-Вентураса, офицер был найден в своем крузере мертвым. Это было нападение членов банды, главаря которой мы задержали. Эпл Старк - Офицер третьего класса Полицейского Департамента по округу Лас-Вентураса, боец подразделения Platoon D, знай, ты был лучшим информатором и офицером, мы будем помнить тебя всегда, ты был лучшим везде и всегда. Большая благодарность тебе от всего агенства и Департамента в целом. Это была твоя последняя смена, спи спокойно. Мы запомним тебя во веки.

435c83054989.jpg
[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
92
Реакции
1
Баллы
360
Detective Agency "Last Light"
[frame=]Рано или поздно это должно было совершиться и тот момент наступил. Я - как директор детективного агентства "Last Light" объявляю о том, что агентство перестает свою активную деятельность на территории Штата, а так же проходит полная расформировка основной части состава агентства. Мы закрываемся до лучших времен, еще увидимся.[/frame]​
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
актив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху