• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
415
Ваш ник-нейм: Sarabia_Lacoste
Ник-нейм нарушителя: Destroyer_Nosoft
Описание жалобы: Вообщем и целом, наебали моего другана на 1kkk, форум у него заблочен поэтому пишу от его имени.
Доказательства на нарушения: нажми
Скриншот TAB (+time): вышел из игры, но сверху есть скрин, что это именно он..
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
  • Мне нравится
Реакции: Van
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Добрый вечер, к вам пару вопросов пожалуйста. Первое, почему играете 2 раза, в 38 минут и 41, далее..в 42 минуты скрин договора об игре, почему так? Я не понимаю, вы договорились уже после игры с ним о ставках, или что?
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
415
Добрый вечер, к вам пару вопросов пожалуйста. Первое, почему играете 2 раза, в 38 минут и 41, далее..в 42 минуты скрин договора об игре, почему так? Я не понимаю, вы договорились уже после игры с ним о ставках, или что?
Ниже отписал, что игрок этот, просто на скринах обмана, его нет(он вышел), поэтому вставил ссылку из игр более низких номиналом.
В 42 минуту я только заскринил чат, я не ожидал того, что игрок выйдет.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Ниже отписал, что игрок этот, просто на скринах обмана, его нет(он вышел), поэтому вставил ссылку из игр более низких номиналом.
В 42 минуту я только заскринил чат, я не ожидал того, что игрок выйдет.
И все же, я вас не понимаю. Зачем вы предоставили 2 разных игры с этим игроком, на что и где именно вы играли, где договоренность сама? Вы оба поставили 1ккк? Почему на обоих скринах не до конца видно сколько раз кинул, где удачно а где неудачно.
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
415
И все же, я вас не понимаю. Зачем вы предоставили 2 разных игры с этим игроком, на что и где именно вы играли, где договоренность сама? Вы оба поставили 1ккк? Почему на обоих скринах не до конца видно сколько раз кинул, где удачно а где неудачно.
На первом скрине - момент где он вышел и там результаты, у него было 4 неуд.1уд., у меня было 3неуд. 2уд..
На втором скрине видна договоренность, сфоткал позднее.
На третьем скине, сам игрок не обращайте внимание на чат.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Ага. Теперь все ясно.
Игроку сутки на возврат всех средств на которые играли, точнее, 1 млрд вирт. Если не вернет будет забанен за обман игроков.
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Реакции
-4
Баллы
185
Верну пусть зайдет чтоли
 
Пользователь
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
16
Реакции
-4
Баллы
185
я даже закрою глаза на то что тема от 3 лица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху