• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
310
Ваш ник-нейм: Fijiwater_Fujifilm
Ник-нейм обманщика: Derzkiy_Capasso
Полное описание ситуации и условия сделки: договорились о продаже фамы за 50р.после того как я перевел сумму обманщик ушел в афк.
Доказательства: https://imgur.com/gallery/AUjSNri
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
305
Хах, вы говорите что договорились о продаже Фамили так?.. А где же у вас на скринах про это написано?
Там не 1-го упоминания о Family нету, так чтоо прежде будте осторожны и делайте скриншот, полного условия сделки
 
Пользователь
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
390
Мммм, ты не заметил что ты ему предлагал скинуть деньги на Электронный-Кошелёк ? И да - "На скринах ни чего не видно про упоминания каково то Family"
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
310
Fijiwater_Fujifilm написал(а):
Ваш ник-нейм: Fijiwater_Fujifilm
Ник-нейм обманщика: Derzkiy_Capasso
Полное описание ситуации и условия сделки: договорились о продаже фамы за 50р.после того как я перевел сумму обманщик ушел в афк.
Доказательства: https://imgur.com/gallery/AUjSNri
Хммм... смотрите во 1-х вы предлогали данному игроку скинуть деньги на Карту
2.е Нет скриншота сделки
и 3-е За попытку передаче денег на кошелёк, вы можете получить бан
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
305
Deffender_Woodworker написал(а):
Мммм, ты не заметил что ты ему предлагал скинуть деньги на Электронный-Кошелёк ? И да - "На скринах ни чего не видно про упоминания каково то Family"
Согласен с данным игроком!
 
Глава Fresh Blood Mansory
Проверенный
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1 821
Реакции
12
Баллы
640
должен быть фрапс.
жалоба отклонена.
закрыто.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
игровой аккаунт нарушителя будет заблокирован, обратитесь к основателю, с пометкой на эту жалобу, за возвращением донат-валюты на игровой аккаунт.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху