• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Leeroy Chiffre
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ну приехал я к другу ( Лидер Сан Невс ) провёл ему воспитательные работы битой по голове, приехал победитель и свесил мне две тыки, я гангстер я не буду церемонится с такими как он, але не лезь в гетто. Иди читеров лови и с аудиторией общайся, для гетто есть следящие. В общем не согласен с наказанием так как килл был в квадрате гетто.
Скриншот с момента выдачи наказания: доки
Скриншот таблицы: доки
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Здравствуйте, дело было так..
Подали жалобу на вас Leeroy я после взялся за неё и следил за вами, полной сцены не заметил, увидел только как вы убили игрока битой.
Говорите, что гангстер и приехали к другу, тот кого вы за ДМ-ли был простым гражданским, в правилах администратора указано что в исключение ДМ идёт только тогда, когда бандит против бандита на территории гетто.
Доказательства на нарушение игрока передал Заместителю Главного Администратора Tich Westhate в PM.
 
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
205
Здравствуйте, дело было так..
Подали жалобу на вас Leeroy я после взялся за неё и следил за вами, полной сцены не заметил, увидел только как вы убили игрока битой.
Говорите, что гангстер и приехали к другу, тот кого вы за ДМ-ли был простым гражданским, в правилах администратора указано что в исключение ДМ идёт только тогда, когда бандит против бандита на территории гетто.
Доказательства на нарушение игрока передал Заместителю Главного Администратора Tich Westhate в PM.
Да ты что, как же он не сказал как меня два раза ударил и убегать начал? с другом я фанился тебя вообще не должно волновать ГЕТТО ТЫ ДОНАТ МОДЕРАТОР ИДИ ОТ СЮДА.
@Vadya_Moore
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
626
Реакции
144
Баллы
510
Да ты что, как же он не сказал как меня два раза ударил и убегать начал? с другом я фанился тебя вообще не должно волновать ГЕТТО ТЫ ДОНАТ МОДЕРАТОР ИДИ ОТ СЮДА.
@Vadya_Moore

С другом фанился?! Почему твой друг в репорт жалобы подаёт? Нарушение было, я тебя не из капта садил в деморган, а следящие гетто пусть работают, т. к. такой беспредел творится перед глазами.
Ожидаем вердикт, спамить не буду.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху