• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
165
Здравствуйте уважаемая администрация я бы хотела создать деревенскую больницу как можно это устроить потому что этот коллектив какой то враждебный я хочу создать свою больницу и стать её лидером с уважением Elena_Montana
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
165
А администрация будет в соседнем здании через дорогу
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
247
Реакции
549
Баллы
350
что насчёт представительства фбр в вашем поселке, как идея? админы отзовитесь, ау! @Andrey Liogov @Bernard Montreal
 
«Дискутировать — значит упражняться в нарциссизме»
Проверенный
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
937
Реакции
1 527
Баллы
325
К бабке-знахарке пусть ходят.
 
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
ЭМ, РЫЛИ!) НАДО ДОБАВИТЬ БОЛЬНИЦУ В ПОСЁЛКЕ МОЁМ, РЫЖОВОЕ!) НАПРОТЕВ НЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, А ПОСЕРЕДИНЕ СТАТУЮ МАЕЙ ЖИНЫ - НАТАЛЬИ КОСМАНТЭН
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
165
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 359
Реакции
6 087
Баллы
1 285
По-любому надо, ради одной Наташи Косматен на сервере это стоит ввести, я считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
165
Просто я советуюсь с вами как быть чтобы нормально всё было и будет такое расписание с понедельника по пятницу до 21:00 работа а суббота и воскресенье выходные дни будут
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
Просто я советуюсь с вами как быть чтобы нормально всё было и будет такое расписание с понедельника по пятницу до 21:00 работа а суббота и воскресенье выходные дни будут
а зарплата на карту в рл поступать будет? или в рл на работе с ноутом в руках на крп за мчс в деревне ебашить? я просто диспетчером полиции деревнской работаю, трубку не возьму человек умрет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху