• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
59
Реакции
182
Баллы
215
1 (1).png

Паломино Крик - небольшая деревушка в округе Сантоса, ничем не примечательная местность, но только на первый взгляд. Сам же Паломино, на конец 2020-го года насчитывал до тысячи человек. Деревушка названа в честь ручья, который протекает рядом с ним.

Чем же занимаются люди в Паломино?

Ферма - много земли расположено в округе деревушки, и лакомый кусочек, есть почти у каждого жителя. Многие зарабатывают на этом, и сама же инфраструктура города построена на фермерском хозяйстве.

Охота - многие мужчины и даже подростки, частенько занимаются подобной деятельностью. Сами же холмы, которые расположены во круг деревни, насчитывают много разновидностей животных: лось, тундровый волк, горностай, лиса и даже олень. Мужской пол зарабатывает неплохие деньги на продаже шкуры, дичи. И в целом, по большей части это является нелегальной деятельности в округе. Так как охота - дорогое хобби, но для жителей Паломино - это дополнительная возможность заработать хорошие деньги.

Рыбалка - этот вид деятельности тоже не мало популярен в деревни, многие жители занимаются подобным, продавая саму рыбу на производство в местный цех, где от туда идет развоз по всему Сантосу.

Но что-же касательно криминала? Или это райский городок, где все для друг-друга как семья?

Тут совсем не так. В целом, криминал зародили приезжие, они же иммигранты, и здесь очень огромные перспективы для заработка в криминальной сфере. Наркотики, и только они. Сумасшедшая поставка в тех же ящиках с рыбой: кокаин, метамфетамин, героин, опиум. Много наркотиков, а за ними стоят очень серьёзные люди в криминальной сфере со всего Сан Андреаса.

В общем, играем просто местных жителей в деревне, с небольшой ноткой крайма (кто желает). Я расписал чем можно заняться, чтобы просто не ходить, и не бродить попусту. По мимо таких занятий как ферма, рыбалка, охота, можно так-же быть местным владельцем бара, тем-же обычным рабочим в рыбном цеху, и в целом можно придумать что угодно, всё зависит только от вас, по возрастным ограничениям - их нет. Играйте хоть подростка (но в рамках его возможностей), хоть сурового деревенского мужика. Так-же приглашаю для взаимодействия другие фракции: пд, байкеры (которые могут заниматься сбытом наркоты в Паломино), медики, да кто угодно. Только НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ, ДМЩИКИ ЛЕСОМ, не мешайте строить нормальную игру. В общем у кого есть желание поиграть - пишите ВК, помогу, отвечу. Как только наберем состав - начнем гейм. Мой ВК: https://vk.com/id509523266
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
285
TQIWrAR.png
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 417
Реакции
856
Баллы
670
Кто топикстартер? Отпишись в вк ikitchensink
 
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
59
Реакции
182
Баллы
215
1.png2.png3.png4.png
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
Круто, молодцы.
Но "pame" у мэра временного городка Паломино-Крик меня смутил. "21-ть лет")
:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху