• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Доступ к видео откройте
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
Попробуйте снова, я открыл доступ.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Закрыто на рассмотрение.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Конечно, такая стрельба не может быть оправдана. Однако, путем обсуждения этой жалобы с другими администраторами, нашли несколько обсуждений на стороннем портале. Это действительно баг, но вызван этот баг путем установки, вполне безобидных скриптов, по типу сайлент патча или может быть вызван банальной заменой оружия.
На этот раз, игрока в ЧСГС вносить не будем. Составу красной администрации (@Dmitriy Chaffee , @Max Bailey), рекомендую ознакомиться с жалобой и внести соответствующие поправки в правила сервера и список разрешенных скриптов. Предлагаю примерную формулировку для внесения правки в список разрешенных скриптов - "Быстрая стрельба из Sniper Rifle и Country Rifle - запрещена, чем бы она не была вызвана. Приравнивается к использованию стороннего софта, так как дает преимущество над другими игроками.".

Ответчика обязываю выявить файл, вызывающий проблему, либо полностью удалить данную сборку и установить другую. Я в любое время могу выдернуть вас в игре, и устроить проверку ПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху