• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
И почему-же это от проверки нету смысла ? Если можно проверить полностью ПК на все подозрительные файлы. Или ты просто не хочешь, чтобы мою сторону рассматривали. На счёт бага, я вам его могу показать в игре, и вы сами можете его проверить, если у вас конечно есть к этому желание. Я же не подаю жалобы на тех кто использует баг "+С", если вы не знаете всех багов игры, то не нужно сразу обвинять человека "Читер".
Там можно отгрузить их) удалить везде
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
Там можно отгрузить их) удалить везде
Если вы не знали, то можно посмотреть через "Проводник" последние загрузки на ПК, и можно проверить историю в браузере, которую я не чистил. И мне нечего скрывать, я уже говорил. Вообщем, я всё сказал, и хочу чтобы мою сторону рассмотрели. Я не использовал чит-программы, скрипты. И уметь пользоваться багами - это не читерство. Если уж на то пошло, то давайте вообще все баги запретим, включая "+С".
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Как и было сказано ранее, от проверки ПК уже проку не будет. Ответчику даю 12 часов на предоставление аналогичного фрапса. В случае отказа от предоставления фрапса, ответчик будет внесен в ЧСГС.
Фрапс предоставить в тему.
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
Как и было сказано ранее, от проверки ПК уже проку не будет. Ответчику даю 12 часов на предоставление аналогичного фрапса. В случае отказа от предоставления фрапса, ответчик будет внесен в ЧСГС.
Фрапс предоставить в тему.
Хорошо, спасибо за ответ. Фрапс чего от меня требуется ?
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
Хорошо, я сделаю Фрапс бага ,и в тоже время папки с игрой, чтобы вы убедились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху