• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 167
Реакции
1 379
Баллы
770
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
Я конечно за всё извеняюсь, но вердикт нельзя выносить не рассмотрев обе стороны. Поэтому ещё раз говорю, ждём адм и идём в ДС для проверки ПК. Вить я не использовал как вы говорите "Чит". В игре присутствует множество багов, и списывать их на игроков как читы - большая ошибка.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 977
Реакции
8 412
Баллы
2 370
Я конечно за всё извеняюсь, но вердикт нельзя выносить не рассмотрев обе стороны. Поэтому ещё раз говорю, ждём адм и идём в ДС для проверки ПК. Вить я не использовал как вы говорите "Чит". В игре присутствует множество багов, и списывать их на игроков как читы - большая ошибка.
От проверки уже нет смысла. Если хочешь доказать свою невиновность, то попросту запиши на фрапс данный баг и скинь сюда
 
Пользователь
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
130
самая быстрая рука на диком западе
 
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
215
От проверки уже нет смысла. Если хочешь доказать свою невиновность, то попросту запиши на фрапс данный баг и скинь сюда
И почему-же это от проверки нету смысла ? Если можно проверить полностью ПК на все подозрительные файлы. Или ты просто не хочешь, чтобы мою сторону рассматривали. На счёт бага, я вам его могу показать в игре, и вы сами можете его проверить, если у вас конечно есть к этому желание. Я же не подаю жалобы на тех кто использует баг "+С", если вы не знаете всех багов игры, то не нужно сразу обвинять человека "Читер".
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
чит, 3 пули за 2 сек, ржу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху