• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Alvaro Hamilton
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Dennchik_Vagabund
Описание жалобы: Нарушения правил. SK на респауне Ацтек
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): выше
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Как главное лицо данного "нарушения", заверяю 3 вещи:
1. СК не будет, если игрок атакует нападавшую сторону, что сделал я в данном случае.
2. С данным игроком, мы сидели в дискорде, поэтому о действиях друг друга мы знали.
3. Претензий к данному игроку не имею.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Зачем ты садишь меня за ск в деморган а затем пишешь на меня жалобу?
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Прошу заметить, что данный администратор в отношении данного игрока, относится крайне предвзято и второй раз выдает наказание ни за что.
 
Пользователь
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
205
Снова здравствуйте, меня зовут Alvaro Hamilton и сейчас я объясню вам суть данной жалобы.
Нарушения со стороны лидера Грув очивидны и это наказуемо следовательно ждём ответа следящих, если я не ошибаюсь вас ждёт ПРЕД.
Идем далее, суть не в том , что вы сидели в ДС и тд. Суть самого нарушения на сервере.

Приятной игры !
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Суть в том, что СК не было, я наносил урон данному игроку, что уже не является СК (+ к этому всё было по обоюдному согласию (это упомянуто в правилах)). Раз данный администратор не понимает, докидываю сюда недопустимое отношение/обращение с игроками (скриншот диалога: IMGUR). Я для данного администратора являюсь "Сынком" + воображение из себя следящего по гетто. И вообще, почему донат-админ лезет в гетто?
 
Последнее редактирование:
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Жалобу закрываю без каких-либо затруднений, ибо игрок Dark Story не имеет претензий в сторону лидера грув.
Уважаемый администратор @Alvaro_Hamilton, не многого ли вы себе позволяете? Что это за хамское общение с игроком, а также кто вас следящего обещал?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху