• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Ваш ник-нейм: Treezor Sanker
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: SAPD
Описание жалобы: ехал себе спокойно и катался, за тем за мной начала ехать толпа ментов и после того, как я въехал в реку начали шмалять, а потом вовсе выдали розыск по причине "Игнорирование приказов, специальных сирен сотрудников правоохранительных органов " хотя предупреждения об остановке или о чем либо не было.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
@Den_Marcelo есть что сказать по жалобе?
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
325
@Den_Marcelo есть что сказать по жалобе?
Ну я такой еду у мчс, вижу своих, они летят на 3 или 4 машинах за ним, ну я тоже начал погоню за ним, в итоге все отстали, я один начал преследование, он потом путем леса, стоял ждал когда я заеду туда, и сиганул в воду на каре чтобы уйти от ареста, ну я выдал ему по 3.7 за игнорирование приказов с его стороны, и он ушёл от ареста путем утопления, усе, ну я могу признать только то, то что я не подавал ему сигналов, а вот кто за ним летел на люстрах уже не знаю... Может они не могли выдать ему розыск так как он летел от них далековато и не видно было id, Как то так вот, люблю обожаю
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Ну я такой еду у мчс, вижу своих, они летят на 3 или 4 машинах за ним, ну я тоже начал погоню за ним, в итоге все отстали, я один начал преследование, он потом путем леса, стоял ждал когда я заеду туда, и сиганул в воду на каре чтобы уйти от ареста, ну я выдал ему по 3.7 за игнорирование приказов с его стороны, и он ушёл от ареста путем утопления, усе, ну я могу признать только то, то что я не подавал ему сигналов, а вот кто за ним летел на люстрах уже не знаю... Может они не могли выдать ему розыск так как он летел от них далековато и не видно было id, Как то так вот, люблю обожаю
Уйти от арреста? Сам понял чо сказал? Как может производится аррест, если меня даже в розыске нету! И как мне могли выдать розыск, а главное за что, если не было даже причин для этого? Даже сигнала не подали!
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
325
Уйти от арреста? Сам понял чо сказал? Как может производится аррест, если меня даже в розыске нету! И как мне могли выдать розыск, а главное за что, если не было даже причин для этого? Даже сигнала не подали!
Да ты че меня бесишь то, если ты тут на меня нагнитаешь, то не советую, я все по фактам сейчас разложил, голос за следящими.
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Уйти от арреста? Сам понял чо сказал? Как может производится аррест, если меня даже в розыске нету! И как мне могли выдать розыск, а главное за что, если не было даже причин для этого? Даже сигнала не подали!
В суд.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху