• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Owen Grif
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Den Koro LSPD,
Описание жалобы: Еду по дороге вижу он включил мигалки, еду дальше спустя время остановился и мне накидывают розыск за неподчинение , но в мегафон ничего оповещено не было после я спросил за что и так начался диалог
Доказательства на нарушения: cкрин Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
раз видел, что я включил мигалки, почему не остановился? осознанно пошел на нарушение. в сути жалобы не то, на что пишется жалоба. остановились вы только потому, что доехали до пункта назначения.
 
Пользователь
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
245
раз видел, что я включил мигалки, почему не остановился? осознанно пошел на нарушение. в сути жалобы не то, на что пишется жалоба. остановились вы только потому, что доехали до пункта назначения.
На какое нарушение именно я пошел
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Здравствуйте. Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и готов вынести вердикт:
Выдам затычку чата на 180 минут офицеру.
Занесу в Чёрный Список Государственных Структур.
Выдам затычку чата на 30 минут Автору Жалобы.

Закрыто.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы всегда можете задать их в мои личные сообщения на форуме или в ВК: *click*
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
раз видел, что я включил мигалки, почему не остановился? осознанно пошел на нарушение. в сути жалобы не то, на что пишется жалоба. остановились вы только потому, что доехали до пункта назначения.
Подумай над тем, что люди предпочитают играть в игру без звуков авто в основном. На твои мигалки за горизонтом никто не будет обращать внимания. Вам не просто так добавили команду /m.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху