• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В следующий раз...
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
78
Реакции
26
Баллы
305
Стою чилю у похоронников. Один из них ДМ-шит меня, после чего встречает мой ДИГЛ лицом и отправляется на спаун. Ну понятно что он обиделся, его обосрали. И начал стрелять в меня дальше, стоящий рядом ОВЖ оглушает нас. Я с 50 хп просто умираю. Попадаю в больницу. В больнице сервер пишет "За повторную попытку сбежать из тюрьмы вы будете забанены". И что это? ОВЖ не хотел меня арестовывать, даже если хотел бы отыгровки не было(но он не хотел). Но я с половиной здоровья умираю, и попадаю в больницу. Потом в тюрьму.
 
В следующий раз...
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
78
Реакции
26
Баллы
305
#up
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Я так понял при перестрелке Bobba хотел остановить DM, тем самым не хотел вас садить. А игрок который DMил убил вас и при оглушении вы попали в КПЗ? Так что ли?
 
В следующий раз...
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
78
Реакции
26
Баллы
305
Я так понял при перестрелке Bobba хотел остановить DM, тем самым не хотел вас садить. А игрок который DMил убил вас и при оглушении вы попали в КПЗ? Так что ли?
Да.
Закрывайте.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Поговорил с сотрудником полиции, который согласен был на ваше освобождение.
Из КПЗ вытащил. Приятной игры.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху