• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
395
Demonic ATTWOOD Syndicate /// заявление на вступление||
» Игровой ник: Mike Lacroix;
» История ников: -;
» Скриншот статистики:*Документация*;
» Скриншот паспорта:*Документация*;
» История фракций и рангов: Очень много;
» Почему хотите вступить: Отличная семья;
» RolePlay биография: Майк родился холодным зимним утром 23 декабря 1994 года. Роды прошли успешно без осложнений. Через 5 дней Майка и его мать Лару выписали из больницы г.Los-Santos Штата Capital, их встретили родственники они подарили букет цветов Ларе и начали разглядывать младенца Майка. Они отправились на машине домой дорога была не долгой потому, что их квартира находилась в пару кварталах от больницы. Они приехали домой и положили Майка в кроватку. Когда Майку было 6 лет он упал со 2-го этажа, но к счастью все обошлось и Майк не получил серьезных травм. Отец Майка Тревор умер через 7 лет как Майк появился на свет. Вскоре мать Лара получила ножевое ранение в области бедра и скончалась в реанимации. Убийцу Лары нашли через 3 дня после убийства. Это был ее влюбленный одноклассник. Майка взяли на воспитание бабушка Лиза и дед Джейсон. Они дали ему высшее образование. И купили ему квартиру в г.Los-Santos. Когда Майку было 21 год то Бабушка и Дедушка погибли в авиакатострофе, Майк остался один. Он не находил места и пошел в церковь он днями и ночами молился и ему улыбнулась удача, он нашел Семью: "Demonic ATTWOOD Syndicate". Он надеяться что ему откроют ворота в это прекрасную семью;
  • » Имя и Фамилия: Артем Косарев ;
    » Скайп: Нет его;
    » ВКонтакте:*Документация*;
    » Наличие микрофона:нет;
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Mike Fredenburg написал(а):
Demonic ATTWOOD Syndicate /// заявление на вступление||
» Игровой ник: Mike Lacroix;
» История ников: -;
» Скриншот статистики:*Документация*;
» Скриншот паспорта:*Документация*;
» История фракций и рангов: Очень много;
» Почему хотите вступить: Отличная семья;
» RolePlay биография: Майк родился холодным зимним утром 23 декабря 1994 года. Роды прошли успешно без осложнений. Через 5 дней Майка и его я очень плохой малый Лару выписали из больницы г.Los-Santos Штата Capital, их встретили родственники они подарили букет цветов Ларе и начали разглядывать младенца Майка. Они отправились на машине домой дорога была не долгой потому, что их квартира находилась в пару кварталах от больницы. Они приехали домой и положили Майка в кроватку. Когда Майку было 6 лет он упал со 2-го этажа, но к счастью все обошлось и Майк не получил серьезных травм. Отец Майка Тревор умер через 7 лет как Майк появился на свет. Вскоре я очень плохой малый Лара получила ножевое ранение в области бедра и скончалась в реанимации. Убийцу Лары нашли через 3 дня после убийства. Это был ее влюбленный одноклассник. Майка взяли на воспитание бабушка Лиза и дед Джейсон. Они дали ему высшее образование. И купили ему квартиру в г.Los-Santos. Когда Майку было 21 год то Бабушка и Дедушка погибли в авиакатострофе, Майк остался один. Он не находил места и пошел в церковь он днями и ночами молился и ему улыбнулась удача, он нашел Семью: "Demonic ATTWOOD Syndicate". Он надеяться что ему откроют ворота в это прекрасную семью;
  • » Имя и Фамилия: Артем Косарев ;
    » Скайп: Нет его;
    » ВКонтакте:*Документация*;
    » Наличие микрофона:нет;
Отказано.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
#обновлено.
03-10-2017.
 

Hunter Wheeze

Guest
Незарегистрированный
Код:
Demonic ATTWOOD Syndicate /// заявление на вступление||
» Игровой ник: Hunter_Kawasaki;
» История ников: Hunter_Damiano,Funtik_Carrasco,Hunter_Lacroix > Hunter_Kawasaki
» Скриншот статистики: Кликабельно*
» Скриншот паспорта: Кликабельно*
» История фракций и рангов: Много перечислять.
» Почему хотите вступить: Нравиться ваша семья.
» RolePlay биография: Зовут Hunter.Родился 25 марта 1993 года. Приехал к вам в штат давно. Сначала занимался полицией и ФБР, но потом я понял что это не моё. И тут я ушел в гетто.Потом решил попробывать пойти в мафию, в итоге: У меня все получаеться. Вот увидил вашу семью и решил вступить в нее.
  • » Имя и Фамилия: Максим Котов.
    » Скайп: hunter_woods228
    » ВКонтакте: Кликабельно*
    » Наличие микрофона: да;
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
2 174
Реакции
0
Баллы
685
Желаю высоких достижений вашей фамилии.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Hunter Kawasaki написал(а):
Код:
Demonic ATTWOOD Syndicate /// заявление на вступление||
» Игровой ник: Hunter_Kawasaki;
» История ников: Hunter_Damiano,Funtik_Carrasco,Hunter_Lacroix > Hunter_Kawasaki
» Скриншот статистики: Кликабельно*
» Скриншот паспорта: Кликабельно*
» История фракций и рангов: Много перечислять.
» Почему хотите вступить: Нравиться ваша семья.
» RolePlay биография: Зовут Hunter.Родился 25 марта 1993 года. Приехал к вам в штат давно. Сначала занимался полицией и ФБР, но потом я понял что это не моё. И тут я ушел в гетто.Потом решил попробывать пойти в мафию, в итоге: У меня все получаеться. Вот увидил вашу семью и решил вступить в нее.
  • » Имя и Фамилия: Максим Котов.
    » Скайп: hunter_woods228
    » ВКонтакте: Кликабельно*
    » Наличие микрофона: да;
Отказано.
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
385
Demonic ATTWOOD Syndicate /// заявление на вступление||
» Игровой ник: Otto_Mavrodi
» История ников: Otto Hayes//carrasco/anarchy/winston/deathrize
» Скриншот статистики: https://imgur.com/a/6SqdW
» Скриншот паспорта: https://imgur.com/a/6SqdW
» История фракций и рангов: 2 raza ld mafia 1 raz full all gheto mafia 9 rang
» Почему хотите вступить: Норм фама как то с Larry Attwood знакоми
» RolePlay биография: Родился в Лос Сантосе умерла мать когда мне было 14 лет и я решил работать на грузчика.Потом познокоился с Mac Hayes - ом и начинали ограбыть дом,банк и решили вступить в БК Rifa.
  • » Имя и Фамилия: Андре Саргсян
    » Скайп: arhenz.beasley
    » ВКонтакте: https://vk.com/otto.hayes
    » Наличие микрофона: да;
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Otto_Mavrodi написал(а):
Demonic ATTWOOD Syndicate /// заявление на вступление||
» Игровой ник: Otto_Mavrodi
» История ников: Otto Hayes//carrasco/anarchy/winston/deathrize
» Скриншот статистики: https://imgur.com/a/6SqdW
» Скриншот паспорта: https://imgur.com/a/6SqdW
» История фракций и рангов: 2 raza ld mafia 1 raz full all gheto mafia 9 rang
» Почему хотите вступить: Норм фама как то с Larry Attwood знакоми
» RolePlay биография: Родился в Лос Сантосе умерла я очень плохой малый когда мне было 14 лет и я решил работать на грузчика.Потом познокоился с Mac Hayes - ом и начинали ограбыть дом,банк и решили вступить в БК Rifa.
  • » Имя и Фамилия: Андре Саргсян
    » Скайп: arhenz.beasley
    » ВКонтакте: https://vk.com/otto.hayes
    » Наличие микрофона: да;
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху