• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png
Рапорт​
об обнаружении признаков преступления​
01.10.2016​
Сегодня,на пульт дежурного департамента полиции San Fierro поступил вызов.Убита семья Маркусов:дочь,отец и мать.
Убийство было совершенно,предположительно,группой лиц,так как во дворике дома были обнаружены следы трех пар обуви,а так же жертвы были убиты разными способами.Мать,Дженефер была заколота ножом,медики насчитали около 30-ти ударов,отца Ричарда Маркуса забили битой до смерти,а у ребенка,так же Дженефер,были сломаны шейные позвонки.
Осмотр места преступления не дал ничего особенного,но проверив по базам данных я нашел следы некой Анны Кроуфорд.Отправившись по адресу подозреваемой я не застал её дома,та таинственным образом исчезла,однако в гостинной были следы борьбы,а на кухне были обнаружены следы крови.
В связи с предоставленными доказательствами,я МЛ.Агент Энтони Виласкез,прошу разрешение на продолжение расследования по текущему делу и поиска подозреваемых по статьям 105 УК SA.​
Ко всем словам предоставляю доказательства своей работы.​
Осмотр места преступления.
Осмотр квартиры подозреваемой.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О продолжении расследования​
3 октября 2016​
Округ Сан-Фиерро.
Ознакомившись с материалами начального расследования по делу №9087, проведенным Агентом Бюро Энтони Виласкезом, даю разрешение на продолжение расследования и получение дополнительной информации, касательно предполагаемого подозреваемого.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png

Рапорт о следственных мероприятиях.​
В связи с исчезновением главной подозреваемой:Эммы Рихтер.Прошу активизировать меры по её поиску.​
05.10.16​
Э.Виласкез​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
O9VPk10.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об активизации мер по поиску.
Г.Сан-Фиерро.
05.10.2016.​
Я, заместитель директора Джон Кеннеди, рассмотрев прошение агента CID - Энтони Виласкеза
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Начать поиски подозреваемой Эммы Рихтер.
2. Выделить любую помощь агенту Энтони Виласкезу в поиске подозреваемой.​
Подпись: JFK.​
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png
Рапорт о следственных мероприятиях.​
Благодаря помощи моего информатора я смог вычислить местоположение Эммы Рихтер.В ходе проведения операции,было обнаружено,что Эмма Рихтер была похищена кем-то.Проведя небольшой допрос,выяснилось,что ее похитил некто Брюс Эммет.Я,пробив его местонахождение,отправляюсь к нему домой.​
Доказательство работы.
10.05.16​
Э.Виласкез​
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png
Рапорт об осмотре места преступления.​
В ходе осмотра места совершения преступления был обнаружен труп хозяина дома,Брюса Эммета,в настоящий момент идет анализ улик и прочих данных,пока мы выясняем,кто причастен к убийству этого гражданина.Ясно точно,что он не убивал семью Маркусов.​
Осмотр места преступления.
5.10.16​
Э.Виласкез​
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png
Прошение на арест.​
В связи с развитием уголовного дела,прошу выдать мне,агенту Виласкезу,ордер на арест гражданки Соединенных Штатов Америки Эммы Рихтер.​
05.10.16​
Э.Виласкез​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
O9VPk10.png
ОРДЕР
На арест.​
Г.Сан - Фиерро.
05.10.2016.​
Я, заместитель директора ФБР Джон Кеннеди, рассмотрев прошение агента CID - Энтони Виласкез и материалы дела №9087
УСТАНОВИЛ:
1. В ходе следственных мероприятий, проведенных агентом CID - Энтони Виласкез, была допрошена некая Эмма Рихтер.
2. В итоге допроса подозреваемой, стало известно имя мужа Эммы - Брюс Эммет.
Связи с этим,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Задержать подозреваемую Эмму Рихтер.
2. Отправить под стражу в СИЗО.
Подпись: JFK.​
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png
Рапорт о допросе и аресте подозреваемого.​
В ходе ареста и последующего допроса подозреваемой, Эмме Рихтер будет предъявлено обвинение в четверойном убийстве.​
Документ
05.10.16​
Э.Виласкез​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
O9VPk10.png
РАПОРТ
О закрытии уголовного дела №9087
и передачи его в архив.​
Я, заместитель директора Джон Кеннеди, рассмотрев рапорт об аресте подозреваемой и ее допросе
ПОСТАНОВИЛ:
1. Подозреваемая созналась в убийстве.
2. Подозреваемая находится под стражей.
В связи с этим,
УСТАНОВИЛ:
1. Закрыть уголовное дело.
2. Передать уголовное дело в архив.​
Подпись: JFK.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху