• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
141
Реакции
11
Баллы
600
O9VPk10.png


РАПОРТ
о хранении наркотических веществ​

6 октября 2016 года​
г.Los-Santos​
Я, агент DEA Lord Chvanigus вместе с агентом DEA Damir Evans и сотрудником LSPD Apello провели вылазку в наркопритон г.Лос-Сантос. В ходе вылазки были обнаружены наркотические вещества общим весом в 500 г. На некоторых пакетиках с наркотическими веществами были обнаружены метки ФК "Ballas".

В связи с этим, требуется возбуждение уголовного дела, по статье 228 У.К Штата Capital, а именно хранение, изготовление, перевозка и сбыт наркотических веществ.​

Ко всем словам предоставляю доказательства проделанной работы: Документация
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О продолжение расследования​
07 октября 2016​
Округ Лос-Сантос.

Ознакомившись с материалами дела №8564, даю разрешение на продолжение расследования для получения большего спектра сведений, касательно здания и наркотических препаратов, обнаруженных в нем. Так же, разрешаю провести допрос двух подозреваемых членом ОПГ "Front Yard Ballas" для установления причастности ОПГ "Front Yard Ballas" к обороту наркотических веществ на восточной территории города Лос-Сантос. Проведение допроса записать на диктофон и запись приложить к делу.

Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
5WOoyoR.png
РАПОРТ
о закрытии уголовного дела​
Г.San-Fierro.
13.10.2016.​
Я, заместитель директора ФБР - Джон Кеннеди, рассмотрев материалы дела №8564 и результаты оперативно - розыскных мероприятий, руководствуясь статьей 162, п.1 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело №8564 закрыть за истечением срока расследования, согласно статьи 162, п.1 УПК SA.
2. Дело направить в архив без возможности на повторное рассмотрение.​
Заместитель директора FBI - Johny Kennedy.
Подпись: JFK.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху