• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png
Рапорт
Об обнаружении признаков преступления.​
В архиве LSPD было обнаружено дело,судя по всему,"глухарь".​
Мы,агент Виласкез,агент Маламбри и агент Кастро,решили помочь детективам Los Santosa.Мы проверели место,в котором,по подозрению детективов LSPD,находился склад,либо перевалочная база торговцев оружием.​
Я, агент Виласкез,подаю прошение на продолжение расследования текущего дела и передаче его в ведение ФБР.​
Ко своим словам прикрепляю доказательства своей работы.​
Доказательства работы.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О продолжении расследования​
7 октября 2016​
Округ Лос-Сантос.
Ознакомившись с материалами начального расследования по делу №7412, даю разрешение на продолжение расследования и получение дополнительной информации, котоая может поспособствовать расследованию.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Пользователь
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
480
O9VPk10.png

Прошение на объединение дел в одно производство​
Я,агент Виласкез,подаю прошение на объединение этого дела в производство с делом агента Кеннеди по ФК "Рифа",так как к этому делу причастны игроки и администрация клуба.​
11.10.16​
Э.Виласкез​
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О закрытии уголовного дела​
Округ Сан-Фиерро.
11 октября 2016​
Я, Директор ФБР Мамими Самэдзима, ознакомившись с прошением Агента Бюро Энтони Виласкеза от 11 октября 2016,

Постановила
1. Удовлетворить прошение о закрытии дела Агента Бюро Энтони Виласкеза от 11 октября 2016.
2. Перенести материалы расследования по делу №7412 в дело №404/05.
3. Перенести дело №7412 в архив.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ????​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху