• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
560
O9VPk10.png


РАПОРТ
об убийстве на ферме​

2 октября 2016 года​
г.Los-Santos​
Я,мл.агент,Marcus Verratti,докладываю,что на этой раз моей задачей была добыть улики и найди убийцу.В ночь 1 октября 2016 года, примерно в 23:24 на ферме был убит гражданин штатa Capital. Гражданин был убит бензопилой.В результате поиск,мне удалось найти ткань облитой кровью.После экспертизы выяснилось,что жертвой оказался гражданин штата Capital,1977 года рождения "Wood West'',который работал фермером на местной ферме.Из-за неосторожности преступника,так же удалось найти подсказки ведущему к нему.Преступником оказался гражданин Capital "Vitalik Miller".В данный момент Vitalik Miller находится в бегстве,боясь своего ареста.
Ко всем словам предоставляю доказательства проделанной работы:http://imgur.com/a/ddgJy

В связи с предоставленными доказательствами я, мл.агент,Marcus Verratti, прошу разрешение на дальнейшее расследование данного дела и поиск причастных к уголовному преступлению, предусмотренному статьёй 105 УК SA.​
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О продолжении расследования​
3 октября 2016​
Округ Сан-Фиерро.
Ознакомившись с материалами, полученными в ходе начального расследования по делу №222/42, даю разрешение на продолжение сбора информации для выявление причастности подозреваемого к происшествию.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
560
O9VPk10.png

РАПОРТ
об убийстве на ферме​
5 октября 2016​
г.Сан-Фиерро.​
После долгих поиск,мне удалось найти дом где проживает/проживал подозреваемый в убийстве Vitalik Miller.Дом расположен на юге г.Сан-Фиерро.После тщательных поиск,в тумбе я нашел чек от покупки бензопилы.Магазин находился в г.Los-Santos'а,не далеко от больницы LS.Я немедленно отправился туда,что бы получить больше информации о покупке.Покупка была совершена 1 октября 2016 года.По словам работника оружейного магазина,сам Vitalik Miller совершил покупку.Больше информации на данный момент нет.
Отметим,что убийство было совершено бензопилой.
Ко всем словам предоставляю доказательства проделанной работы:
Дом подозреваемого:Документация
Оружейный магазин:Документация
Разговор с работником оружейного магазина:Документация
Найденая улика:Документация
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
267
Реакции
13
Баллы
575
O9VPk10.png
Постановление
О проведение допроса​
5 октября 2016​
Округ Сан-Фиерро.
В связи с наличием улик, указывающих на причастность подозреваемого к совершенному преступлению, выдаю разрешение на взятие подозреваемого под стражу и проведение допроса. Полную запись допроса приложить к делу.
Директор ФБР Мамими Самэдзима
Подпись: ???​
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
5WOoyoR.png
РАПОРТ
о закрытии уголовного дела​
Г.San-Fierro.
10.10.2016.​
Я, заместитель директора ФБР - Джон Кеннеди, рассмотрев материалы дела №222/42 и результаты оперативно - розыскных мероприятий, руководствуясь статьей 162, п.1 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело №125-85 закрыть за истечением срока расследования, согласно статьи 162, п.1 УПК SA.
2. Дело направить в архив без возможности на повторное рассмотрение.​
Заместитель директора FBI - Johny Kennedy.
Подпись: JFK.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху