• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
545
Рапорт​

Об обнаружении признаков преступности​

г.Las-Venturas​
24.11.2016​

Докладываю, я Toni Allen аген "DEA" меня в офис вызвал директор FBI Sweet Intro.
Приехав в офис, директор рассказал, что в городе Las-Venturas около участка LVPD был обнаружен труп, сообщили об этом убийстве анонимно какой-то человек.. Директор дал мне задания, съездить на место преступления и взять все улики. Приехав туда, я заметил что стена и на земле есть капли крови, неподалеку была найдена перчатка, и на земле я заметил 3 волоса а в стене была найдена пуля. Все в папке Документация
Нашел пожилого человека, который видел убийство. Он рассказал: Я видел двух мужчин, которые разговаривали на повышенных тонах, и шли они в этот переулок. Завязалась драка и я слышал тихий звук после чего, один из них убежал. Все в папке Документация

Прошу возбудить уголовное дело по статье 105 уголовного кодекса.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
715
GPFoRi2.gif
???????????????????????????????????????????????????????????​

Постановление


О принятии уголовного дела к производству​

Г.Лас-Вентурас
24.11.2016

Я, директор Федерального Бюро Расследований Свит Интро, ознакомившись с начальными материалами по делу №035,
Постановил:

1. Дело №777 утвердить и принять к производству.
2. Ответственным за ведение расследования по делу №035 назначить сотрудника Бюро Toni Allen.
Директор ФБР - Cвит Интро​
Подпись: S.Intro​
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
545
Рапорт о передачи дела​
25.11.2016​
В связи с проблемами в деле "№035".​
Передаю это дело Инспектору Frank'y Fantazy​
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
504
Реакции
27
Баллы
565
12203688.png

Рапорт
о проведённом обыске территории.​
г. Лас-Вентурас
26.11.2016

12254881.png


Я, Инспектор Федерального Бюро Расследований Франк Фэнтази, ознакомившись с материалами дела №035, произвёл обыск территории, на которой, по словам свидетеля, произошло убийство. Взяв с собой сотрудников бюро Энни Интро и Влада Троя, выехал на место преступления. В ходе обыска территории не было обнаружено улик преступления, но была обнаружена видеокамера, установленная на стене продуктового магазина, зафиксировавшая конфликт двух мужчин, который был окончен без травм. В ходе обыска и в ходе рассмотрения видеозаписи с камеры, велась съёмка: доказательства

12254881.png


Я, инспектор ФБР Франк Фэнтази, прошу закрыть уголовное дело №035, в связи с ложными показаниями свидетеля, записи видеокамеры, и перенести его в архив.


Инспектор ФБР Франк Фэнтази
Подпись: Fanta​
 
Пользователь
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
117
Реакции
21
Баллы
575
d8Ozyj8.png

ПРОКУРАТУРА
Штата San-Andreas
в составе ген.прокурора Teo Sartory
верх.судьи - Johnny Intro.​
ОРДЕР​
на закрытие Дела №035
г.San-Fierro.
24.12.2016.
Я, прокурор Штата San-Andreas - Teo Sartory, рассмотрев сообщение о преступлении №35
УСТАНОВИЛ:
24.12.2016 основываясь на Рапорте о проведенном обыске территории 26.11.16.
ПОСТАНОВИЛ:
1. Закрыть Дело №035.​

Подпись:
kozfgam1qtzzr6e.png
 
Сверху