• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2021
Сообщения
80
Реакции
175
Баллы
175
I4ON3.png

Офис генерального прокурора республики Сан-Андреас
Уголовное дело №0027

ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Статус: ЗАКРЫТО.
Дата открытия: 16/11/21.
Ведущие следователи: Гораций Грей.
Следователи: Стив Астен.


ОПИСАНИЕ

13 ноября 2021 года в интернет-приёмную Генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас поступило заявление на полковника ВМС Алексея Гамбино. Заявитель утверждает, что полковник грубо нарушил положения внутреннего устава, также прикрепив к заявлению доказательные материалы.


ФИГУРАНТЫ ДЕЛА

Имя: Алексей Гамбино.
Статус: Подозреваемый.
Дополнительная информация: Полковник ВМС.
Отметки: -.


Имя: Джонатан Харгрив.
Статус: Заявитель/Свидетель.
Дополнительная информация: -.
Отметки: -.


УЛИКИ

(a) Заявление в интернет приемную Генеральной прокуратуры Республики Сан-Андреас - Документация №1;
(b) Прикреплённые к заявлению доказательства - Документация №2;


ХОД РАССЛЕДОВАНИЯ
(a) Иницииация расследования в отношении Полковника ВМС Алексея Гамбино.
 
Последнее редактирование модератором:
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430


I4ON3.png




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Office of the general attorney
Republic of San Andreas,
San Fierro, Kings.
17/11/21.




Я, генеральный прокурор Республики Сан-Андреас - Ник Виаллс, в силу возложенных на меня полномочий, руководствуясь законодательствами Республики Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:

Передать расследования уголовного дела №0027 заместителю Генерального прокурора - Стивену Астену для дальнейшего рассмотрения и делопроизводства, в связи с некомпетентностью и последующими санкциями в виде увольнения, помощника окружного прокурора - Гораций Грея.

Генеральный прокурор -Ник Виаллс
uy3dLsK.png
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
346
Реакции
461
Баллы
265
OFFICE OF THE GENERAL ATTORNEY OF REPUBLIC SAN ANDREAS
I4ON3.png
ПРИКАЗ


В целях надлежащего расследования преступления, совершенного полковником ВМС Алексеем Гамбино, приказываю,​

1. Создать следственную группу, в состав которой включить заместителя Генерального прокурора Стива Астена как главу следственной группы, окружного прокурора Ансвелла Шнайдера как заместителя главы следственной группы, а также помощников окружного прокурора Элисон Кингстон и Филипа Колсона;
2. Поручить заместителю главы следственной группы Ансвеллу Шнайдеру организовать допрос свидетеля, после чего провести иные следственные действия с учетом информации полученной от него.




Заместитель Генерального прокурора - Стив Астен
Стив Астен
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 386
Реакции
6 135
Баллы
1 285

eD8wNoV.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Office of the Attorney General
The Republic of San Andreas,
San-Fierro, Queens.
19/09/2022.


Я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, внимательно рассмотрев материалы уголовного дела №0027,

УСТАНОВИЛ:

Допустимые сроки рассмотрения уголовного дела, ведущим следователем которого является Гораций Грей, истекли.
На основании этого, я, Генеральный прокурор Республики Сан Андреас, Александр Лайонхарт, в силу возложенных на меня полномочий, ввиду отсутствия пролонгации рассмотрения уголовного дела со стороны ведущего следователя,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
2. Постановление вступает в силу с момента его публикации.

Генеральный прокурор Александр Лайонхарт

jtws65ueciozr7byerzr4mo.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху