• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235
Жду ещё вашего мнения, товарищи "псевдо олдики", прошу не расстраивайтесь меня. Скажите ещё что-нибудь хорошее. ;)
Главное что ты не «псевдоолдик», ты крутой, молодой миллионер, политик, лидер и борец! Ты все в одном, тебя вместо Старка надо, ты такой полезный, посмотри как тебя комьюнити любят, всем так жаль что тебя сняли? Кстати, посему нынче мажоры шампунем не пользуются и зубы сделать не могут?(
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
поплачь человек ауди, видишь, все пох на тя, ты никому не нужен и не будешь, со свой репутацией

upd. каково имея лям баксов в кармане стричься в парикмахерской за 100р и не мыть голову неделями??
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
вместо того чтобы обсирать человека пожелали бы удачи в дальнейшем, изверги
 
Заместитель куратора раздела Биографий
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
56
Реакции
33
Баллы
235

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Пишите и пишите, глуповаты игроки нынче. Зависть съест их, хотя сейчас полетят оправдания их высказываний) я так жду этого. Ну что же вы, что так мало то обо мне говорите. Аж обидно стало, давайте ещё. Я почитаю на досуге. Просто очень увлекательно изучать окружающий мир животных, как они обитают, чем питаются и в какой стае состоят. Нравится мне нынче изучать природу и смотреть на её эволюционное развитие. Но вижу что теория того что некоторые люди или кучка людей пошли от обезьян, очень позновательным и я подтвердил данный факт наглядным образом. Хм.. Может экскурсию провести мнеч брать с людей билеты: 1 билет - 1 млн рублей. Думаю это лучше животных в цирке будет ибо тут происходит коллаборация в развитии животных в своей среде обитания. Хм.. Неплохой бизнес получится. Может и заработаю на ещё одну ауди а8 и разыграю, хотя нет, не хочу. Зато какой доход у меня будет билеты только так раскупят у меня. Кто хочет стать партнёром и поддержать новую бизнес идею? Пишите в пм - приму заявки на партнерство, думаю в будущем будем масштабировать данную идею и так же будем подключать иностранных научных специалистов по зоологии. Думаю нужно провести чипированние данных особей. И произвести некоторые процессы для создания нового вида существ в нашем мире, это будет мировое открытие.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Ппиглашаю всех на это увлекательное шоу.
P/S для тех кто хочет что-то высказать (начитанный заучки) лучше пойдите и займитесь чем-то полезным. Хуть какоя-то польза будет от вас. Ибо ничего должного кроме умных высказываний и сборище существ они на более не способны, все стоит и не активно.
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Пишите и пишите, глуповаты игроки нынче. Зависть съест их, хотя сейчас полетят оправдания их высказываний) я так жду этого. Ну что же вы, что так мало то обо мне говорите. Аж обидно стало, давайте ещё. Я почитаю на досуге. Просто очень увлекательно изучать окружающий мир животных, как они обитают, чем питаются и в какой стае состоят. Нравится мне нынче изучать природу и смотреть на её эволюционное развитие. Но вижу что теория того что некоторые люди или кучка людей пошли от обезьян, очень позновательным и я подтвердил данный факт наглядным образом. Хм.. Может экскурсию провести мнеч брать с людей билеты: 1 билет - 1 млн рублей. Думаю это лучше животных в цирке будет ибо тут происходит коллаборация в развитии животных в своей среде обитания. Хм.. Неплохой бизнес получится. Может и заработаю на ещё одну ауди а8 и разыграю, хотя нет, не хочу. Зато какой доход у меня будет билеты только так раскупят у меня. Кто хочет стать партнёром и поддержать новую бизнес идею? Пишите в пм - приму заявки на партнерство, думаю в будущем будем масштабировать данную идею и так же будем подключать иностранных научных специалистов по зоологии. Думаю нужно провести чипированние данных особей. И произвести некоторые процессы для создания нового вида существ в нашем мире, это будет мировое открытие.
Та ты и без билетов вроде по 8 лямов рубишь. Иван иди лечись, у тебя явно беды с башкой. Ни один человек в этой теме не пиздел что имеент АУДИ а8, 8 лямов доход, живому человеку свечки не ставил и с 9 лет увы тут немых нет, поэтому заткнулся бы
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Пишите и пишите, глуповаты игроки нынче. Зависть съест их, хотя сейчас полетят оправдания их высказываний) я так жду этого. Ну что же вы, что так мало то обо мне говорите. Аж обидно стало, давайте ещё. Я почитаю на досуге. Просто очень увлекательно изучать окружающий мир животных, как они обитают, чем питаются и в какой стае состоят. Нравится мне нынче изучать природу и смотреть на её эволюционное развитие. Но вижу что теория того что некоторые люди или кучка людей пошли от обезьян, очень позновательным и я подтвердил данный факт наглядным образом. Хм.. Может экскурсию провести мнеч брать с людей билеты: 1 билет - 1 млн рублей. Думаю это лучше животных в цирке будет ибо тут происходит коллаборация в развитии животных в своей среде обитания. Хм.. Неплохой бизнес получится. Может и заработаю на ещё одну ауди а8 и разыграю, хотя нет, не хочу. Зато какой доход у меня будет билеты только так раскупят у меня. Кто хочет стать партнёром и поддержать новую бизнес идею? Пишите в пм - приму заявки на партнерство, думаю в будущем будем масштабировать данную идею и так же будем подключать иностранных научных специалистов по зоологии. Думаю нужно провести чипированние данных особей. И произвести некоторые процессы для создания нового вида существ в нашем мире, это будет мировое открытие.
Сказал участник цирка шапито
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
40
Реакции
7
Баллы
235
Мда-уж, а на вид нормальный чел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху