• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
265
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Hector_Jenkins
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Прошу пересмотра деталей жалобы, так как считаю, что администратор Aiden Crowley недостаточно хорошо её рассмотрел и поспешно выдал наказание. В жалобе я не пишу о том, что я стоял в АФК и не за что получил наказание в виде деморгана на 90 минут. Я в своей жалобе хочу лишь понять, какие читы увидел администратор?
Скриншот с момента выдачи наказания: *click*
Скриншот таблицы: *click*

Также, стоит отметить то, что Delmond_Dias обманул администратора в жалобе написав, что я на момент выдачи наказания состоял в государственной структуре, что является полной дезинформацией, так как я вообще не состоял в организации на тот момент. ( Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации. )
1608665591913.png
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Приветствую вас, я глубоко перед вами извиняюсь, за то что выдал неверную информацию.
После чего я лично еще раз перепроверил её. И оказалось, что вы нигде не состояли.
Так что еще раз приношу свои извинения за анти-информацию, которую я предоставил. Перепутал. Со всеми бывает, заработался.
Остальное ждите ответа от Старшей Администрации.
 

#Delmont Dias

Guest
Незарегистрированный
Можете писать что угодно, но более отвечать я не намерен.
Дальше уже передаю слово Специальному Администратору Aiden`y Crowley, и так же Старшей Администрации.
Спасибо за внимание.
 
Пользователь
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
36
Реакции
11
Баллы
235
Извиняюсь что я вмешиваюсь... Но за тобой неоднократно было замечено мной что ты используешь читы...
 
Пользователь
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
265
Не отрицаю что использую сторонние программы, однако этот вердикт касается дополнительного наказания в виде бана на 7 дней за обман администрации.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Не отрицаю что использую сторонние программы, однако этот вердикт касается дополнительного наказания в виде бана на 7 дней за обман администрации.
Окей, претензии только к тому, что специальный администратор заблокировал ваш аккаунт на 7 дней за обман администрации?
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Ок.

Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный гений, который пишет себе +репы с твинков посадил меня в дмг за какие то читы. Я вообще не понимаю якi читы он у меня заметил. Предоставь пожалуйста доказательство моего нарушения где я "летел" на своём урусе по пустыне, пожалуйста. Cпасибо.

В прошлой жалобе вы отрицали то, что у вас есть читы: "посадил меня в дмг за какие то читы"; "я вообще не понимаю якi читы он у меня заметил";
"предоставь пожалуйста доказательство моего нарушения где я "летел" на своём урусе".
Это действительно обман администрации, ведь, как оказалось, читы у вас есть, да и сами вы этого не отрицаете.
Специальный администратор поступил верно, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху