• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
320
Приветствую. Я считаю, что этой организации и не должно было быть, потому что ей не могут найти достойное применение на этом сервере. Постараюсь выставить ряд адекватных причин, из-за чего следует удалить эту фракцию из мода.
1. В правилах сервера, как я заметил, вы не поощряете CharectKill (RP убийство)
2. Постоянные бессмысленные ДМ-кооперативы (захваты, помехи новичкам что-либо купить в магазах, их просто сливают)
3. Этой организации никто не поставляет боеприпасы.
4. Большая часть составляющей этой организации не владеет РП игрой в совершенстве, чтобы свершать РП убийства. А я напоминаю, что СК Charect kill, это всё равно что добровольный бан аккаунта или необоюдный, с присутствующим таким уровнем RolePlay игры, грамотным чередованием чатовых команд: /me, do, try, что тот кого убивают просто не сможет оспаривать свою "жизнь" (игру на аккаунте)
5. Отсутствие как таковой скрытности, в хитманы должны вербовать а не набирать по объявлению.
6. Бонус на сервере постоянно провоцирует их свершать ДМ в больших количествах.
7. Если вдуматься, когда поступает контракт на убийство, это должно быть обязательным характерным убийством, но хитманы такое не используют.
8. Запретить им оружие снайперскую винтовку, либо вовсе убрать. Когда какой-нибудь ашот из этой организации решит по ДМшить, трудно выдать ему к примеру розыск, если ты коп.
9. Если предположить функционал фракции помимо липового РП убийства (какие они и делают. Ну они так считают), они ещё вправе похищать кого-либо потому что являются криминальной организацией. Это тоже ни к чему, на то есть мафии, они тоже неплохо справляются с похищением, крышой и запугиванием гражданских, и точно так же являются "скрытой" организацией, ведь маскируют себя под гольф-клубы и т.п
10. И самый главный минус это сама О.И, она является самой "проёбищной" их всех лидерок на сервере. Вы просто вдумаетесь: есть банды, если не будет лидера, то не будут захвачены территории. Государственные организации (мэрии, sapd, swat, fbi), если не будет лидеров, то штат станет максимальный преступный. Мафии: Если не будет лидера, не будет контроля бизнесов, крыш. SA News. Если не будет лидера, никто не сможет заявить о себе, о продаже и прочая жёлтая пресса и ТП)))
Все фракции имеют смысл, кроме этой. Что по сути теряет фракция в отсутствие лидера? Ничего, никто не мешает никому свершить какое-то ДМ, да даже РП убийство. И самое главное. Что делает лидер??? Набирает состав, ДМшит с составом. Всё. Спокойно отстаивает свой срок и переходит на другую лидерку, либо на админку) Лол


update последний пункт забыл)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
48
Реакции
33
Баллы
520
Поддерживаю, хитманов в делите.

А почему предложение в архиве?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пока идёт работа над обновлением, стоило быть расписать, какие улучшения можно внести в эту фракцию посредством изменения чего-либо в моде.
Я считаю, что покупку оружия из /menu надо убрать и перенести её на пикап как в ФБР. Также, можно сделать доступ к оружию от определённого ранга, в случае хитманов - со второго ранга. Также, следует поработать тщательно над системой повышений хитманов, начать строгий надзор за старшим составом, чтобы они полноценно проверяли состав на сдачу своих экзаменов. Делать, прежде всего, это можно в дискорде. Это минимальное количество того, что я могу предложить.
А сейчас прохождение теста у хитов - фуфло поганое.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
210
Пока идёт работа над обновлением, стоило быть расписать, какие улучшения можно внести в эту фракцию посредством изменения чего-либо в моде.
Я считаю, что покупку оружия из /menu надо убрать и перенести её на пикап как в ФБР. Также, можно сделать доступ к оружию от определённого ранга, в случае хитманов - со второго ранга. Также, следует поработать тщательно над системой повышений хитманов, начать строгий надзор за старшим составом, чтобы они полноценно проверяли состав на сдачу своих экзаменов. Делать, прежде всего, это можно в дискорде. Это минимальное количество того, что я могу предложить.
А сейчас прохождение теста у хитов - фуфло поганое.
В таком случае онлайн хитов будет 5-6 человек в среднем и 10 человек на пике, учитывая ст.cостав.
Тут нужно выбирать между РПшностью и онлайном.
Делать, прежде всего, это можно в дискорде.
Не у каждого есть микрофон, как минимум.
Я считаю, что покупку оружия из /menu надо убрать и перенести её на пикап как в ФБР.
Тут - полностью согласен.
Супертупо когда хит может взять оружия(буквально заспавинить в руках) в любом месте карты, откуда он его берёт остаётся загадкой.
Также, следует поработать тщательно над системой повышений хитманов
Тут, как зам скажу, что над этим работаем. У нас, поверьте, есть много идей на этот счёт, некоторые будем пробовать реализовать.

Насчёт самой идеи про делет хитов.
Я, конечно, не хотел бы чтоб фраку замораживали\сносили.
Предложу компромисс, переделать фракцию, в тот же ЧВК, который предлагался куратором БО.
С некоторыми поправками, правда, но это уже тема для отдельного обсуждения.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
убирать фракцию не нужно.
нужно перерабатывать.
 
Экс-следящий за маф. синдикатами и биз. орг.
Проверенный
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
1 024
Реакции
146
Баллы
615
даже те кто будут предлагать убрать, Патрик не уберёт от данной фракции идёт свой интерес, то есть кому это нравится и играет во фракции так что, против того что бы фракцию убирали.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
За!.
Удаляйте/замораживайте вместе с гонщиками обе фракции мешают: ролевикам,ментам и новичкам.
 
Пользователь
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
610
Фракцию нужно сделать как ФБР - только по заявкам и с нормальным составом. Только тогда от неё будет польза, ибо сейчас это (за это можно получить бан).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху