• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
разве ни кто не видит, как эта двоица пытается слить меня? Заметьте ни с кем нет у них такой вражды как со мной, я ушёл с госов и открыл свою контору совместно с другим человеком, но они даже присобачили свой нос туда и начали лезть в дела конторы.

Словом, пытаются убрать меня с сервера благодаря их полномочиям. вы не думаете, что верховному суду слишком много выделено полномочий? ещё и этот бредовой кодекс о неприкосновенности, которого в реальной жизни в США вообще нет.

я хочу донести тем, что верховный суд является жирной точкой в госе, и каждый сотрудник имеющий предвзятое отношение к другому человеку, я думаю этот человек не выживет в госке. нужно ужесточить вход в верховный суд, ознакамливаться с каждым человеком, который хочет попасть в верховный суд, были ли у него терки с кем то, чем он питается, что он раньше делал. тот же опыт меня с кристианом, тупой слив меня.

что думает на счёт этого народ?
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
335
согласен с пьюви во всем надо ужесточить бы
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
218
Реакции
65
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Плюсану за неприкосновенность членов верховного суда. Убрать бы это.
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
305
согласен с оратором выше, они через чур обнаглели, во первых закинули моего друга в чсгс ссылаясь на нарушения их конституционных прав(что вообще бредово), во вторых влезли в дела моей конторы не имея на это никаких полномочий, подчеркну неоф организации под присмотром куратора игровых помощников. предлагаю снять нынешнюю коллегию верховного суда и набрать более нормальных и умеротворенных людей, которые не будут сливать людей имея свои личные принципы
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Xochu v matthewball( написал(а):
согласен с пьюви во всем надо ужесточить бы
Dietrich Muller написал(а):
Плюсану за неприкосновенность членов верховного суда. Убрать бы это.
Clyde Hoover написал(а):
согласен с оратором выше, они через чур обнаглели, во первых закинули моего друга в чсгс ссылаясь на нарушения их конституционных прав(что вообще бредово), во вторых влезли в дела моей конторы не имея на это никаких полномочий, подчеркну неоф организации под присмотром куратора игровых помощников. предлагаю снять нынешнюю коллегию верховного суда и набрать более нормальных и умеротворенных людей, которые не будут сливать людей имея свои личные принципы
za.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
470
Видимо докапываться до юр. конторы проще, чем разбираться с посредниками Нордлэнда. Ни одного дела по ним не видел, зато тут целых 2 постановления за несколько дней, класс.​
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Dietrich Muller написал(а):
Плюсану за неприкосновенность членов верховного суда. Убрать бы это.

данный кодекс был создан людьми, которые боялись за себя и не хотели чтобы их трогали всякие госки, будто бы они вершина этого сервера и они не дотроги

так же, спросив зачем вам этот кодекс, мне пришел ответ "чтоб во время вердикта судебных заседаниях нас ни кто не трогал" ой, сдались вы людям, вы думаете вам помешает ваша неприкосновенность? любой бомж возьмет и убьет вас на месте среди всех присутствующих, глупый кодекс очень глупый
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
325
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Riccardo_Watterson написал(а):
Xochu v matthewball( написал(а):
согласен с пьюви во всем надо ужесточить бы
Dietrich Muller написал(а):
Плюсану за неприкосновенность членов верховного суда. Убрать бы это.
Clyde Hoover написал(а):
согласен с оратором выше, они через чур обнаглели, во первых закинули моего друга в чсгс ссылаясь на нарушения их конституционных прав(что вообще бредово), во вторых влезли в дела моей конторы не имея на это никаких полномочий, подчеркну неоф организации под присмотром куратора игровых помощников. предлагаю снять нынешнюю коллегию верховного суда и набрать более нормальных и умеротворенных людей, которые не будут сливать людей имея свои личные принципы
za.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху