• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
Всем привет, это обращение большей степени относится к следящим по гос, но мнение игроков тоже интересно будет почитать. Вчера произошла проверка по надзорному делу у SFPD. Я не буду рассказывать какие бредовые основания проверке послужили, можете сами посмотреть. Дело в самой проверке. Генеральный прокурор вместе со своими коллегами у нас забрали час рабочего времени, которое мы могли потратить на патрули или рпшку, на проверку УК, АК, УПК, которые офицеры сдают с телефона (это всем давно понятно), то есть никакого смысла за собой это мероприятие не несёт. Это пустая трата нашего времени, которое мы могли потратить на более полезные вещи, но прокуратура считает иначе. Я сам не пойму разве кому-то интересно будет спрашивать у кого-то статью уголовного кодекса, если никто наизусть это не знает (да оно и не нужно), всё же мы играем здесь ради удовольствия, а не для симулятора экзамена по юриспруденции. Ладно, если бы проверка занимала 10-15 минут и вопросы были по делу, но нет, прокурор спрашивает зачем-то у нас вопросы про ФБР, про УПК, которые вообще не касаются патрульных.
Посмотрев вообще на форум прокуратуры, можно сделать вывод, что она занимается не тем, чем нужно. Почему-то прокуратура не занимается собственными уголовными расследованиями, так же можно заметить, что в судебном процессе прокуроры почти не принимают участие, а судье приходится делать всё самому.
Можно подвести итог, что в прокуратуру поставили явно не тех людей, которые смогли бы как-то реализовать себя в ней, но вместо этого проводят ежедневные бесполезные проверки. Пусть нужные лица задумаются и реформируют эту структуру, либо от неё откажутся, если она создана только для проверок.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 685
Баллы
1 910
в связи с неактивом не вникал в то, что происходит в сфпд (имею ввиду, в самой игре), зато вникаю в беседы сфпд в вк. это пиздец, пацаны, прокурор, ты там че, в глаза долбишься? джастин мансори, ты видимо не понимаешь, что тупыми проверками ты никак не сделаешь прокуратору пиздатее, зато все будут понимать, что ваша хуячечная только и делает бессмысленные проверки, которыe никому не нужны.
 
Последнее редактирование:
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
За. В как таковых проверках в гос.структур нет необходимости, автор все понятно изложил.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Окей, давай-те снимем всю прокуратуру, поставим тех, кого надо, которые вы думаете, сразу же её изменят. Надзорная проверка всегда была и имеет место быть, согласен, после вчерашнего придётся её менять, убирать всё лишнее, и задавать вопросы только по делу, и не "Назовите статью 1.2 УК". В чём прикол убирать это? Можно ведь просто изменить систему происходящего, даже если люди отвечают по телефону, то можно задавать ситуационные вопросы, ради которых, вам бы пришлось поискать это, а не скопировать ответ и вставить в игру. Почему прокуратура не принимает участие в судебных процессах? НУ так, наверное, этот вопрос стоит задать Верховному суду. Прокуратура занимается уголовными делами, выступает на заседаниях, как это могли видеть люди, которые были на последнем суде. Ладно, вывод делать будет кураторский состав, но, если люди думают, что ПРОКУРАТУРА занимается только проверками, то это глупо. Я пришёл сюда не заниматься этой ахинеей и не смотреть ваши топики о "деятельности прокуратуры", а попробовать что-то поменять. Попрошу не отвечать мне на это сообщение, и не цитировать мои слова. Пусть окончательный вердикт вынесет уже кураторский состав. Я понимаю ваши недовольства, снимут, так снимут, окей.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
убирать проверки не стоит.
сами поставьте себя на место прокуроров. 150 онлайн, чем заняться? от него нужен актив в игре, он проверяет онлайн, посты, патрули, но это можно сделать за 15 минут. единственная проверка, которая хоть как-то даёт игроку мотивацию, цель и вообще смысл существования на сервере - это проверка на знание кодексов, устава. геймплей окончен получается. игрокам нужно чем-то заниматься, к сожалению мод позволяет только вышеперечисленные проверки.
вы пишете про уголовные дела. а смысл от этих уголовных дел? они все подставные, с выдуманными персонажами и сюжетом. единицы сейчас основаны на произошедших событиях на сервере. думаете их так интересно проверять? моё мнение отрицательное об уголовных делах.
предложите альтернативу лидеру аг или ген.прокурору. я бы выдвинул на голосование отстранение всех окружных прокуроров, чтобы за всеми пд следил один человек, а за фбр и прокурором по пд - ген прокурор, но вам не понять моей мысли, наверное, вряд ли она будет реализована.
если удалят проверки состава - у игроков на прокурорах пропадёт интерес, это потеря онлайна от игрока.
жаль что вы смотрите только со своей стороны. аыаыааы сделали проверку, убили наше время, как же так. но не понимаете, что это идёт на пользу обеим сторонам, убивая ваше время. так же и серверу, ибо игроки, которые участвуют в проверке, вряд ли будут выходить с сервера во время её проведения. если вам в кайф патрулировать и делать поставные уд - сдайте проверку, идите по своим делам.
против удаления проверок всего состава пд. за изменение регламента проверок и их цели. но вряд ли вы сможете придумать альтернативу.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Почему бы не написать эти претензии мне в личку? Я что, против каких-то изменений? Я что, вас игнорирую или чего? Я не понимаю, вы сейчас написали можно сказать жалобу, а ничего не предложили в замен. Я ЗА изменения, а если вы мне ещё будете помогать в этом, то всем будет проще, а не просто писать "ПРОКУРАТУРА ЗАНИМАЕТСЯ НЕ ТЕМ, ДАВАЙ-ТЕ УБЕРЁМ ЕЁ". Солидарен с человеком, который написал пост выше.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
убирать проверки не стоит.
сами поставьте себя на место прокуроров. 150 онлайн, чем заняться? от него нужен актив в игре, он проверяет онлайн, посты, патрули, но это можно сделать за 15 минут. единственная проверка, которая хоть как-то даёт игроку мотивацию, цель и вообще смысл существования на сервере - это проверка на знание кодексов, устава. геймплей окончен получается. игрокам нужно чем-то заниматься, к сожалению мод позволяет только вышеперечисленные проверки.
вы пишете про уголовные дела. а смысл от этих уголовных дел? они все подставные, с выдуманными персонажами и сюжетом. единицы сейчас основаны на произошедших событиях на сервере. думаете их так интересно проверять? моё мнение отрицательное об уголовных делах.
предложите альтернативу лидеру аг или ген.прокурору. я бы выдвинул на голосование отстранение всех окружных прокуроров, чтобы за всеми пд следил один человек, а за фбр и прокурором по пд - ген прокурор, но вам не понять моей мысли, наверное, вряд ли она будет реализована.
если удалят проверки состава - у игроков на прокурорах пропадёт интерес, это потеря онлайна от игрока.
жаль что вы смотрите только со своей стороны. аыаыааы сделали проверку, убили наше время, как же так. но не понимаете, что это идёт на пользу обеим сторонам, убивая ваше время. так же и серверу, ибо игроки, которые участвуют в проверке, вряд ли будут выходить с сервера во время её проведения. если вам в кайф патрулировать и делать поставные уд - сдайте проверку, идите по своим делам.
против удаления проверок всего состава пд. за изменение регламента проверок и их цели. но вряд ли вы сможете придумать альтернативу.
уже была такая система, что ген. прокурор был отделен от окружных, он наблюдал за пд и фбр, впрочем, как в реальном США. назначался генеральный президентом, то бишь из губернатора сделали президента и он назначал его, совместно с сенатом. многим на зашла эта система и её убрали. повторять ошибок мы не будем.
что лично я думаю по этому поводу - отпишу чуть позже.
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Я вот тоже читаю и не понимаю смысл обсуждения, не пробывали обговорить с прокурором?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
Пусть сюда отпишется основная часть гос. коммьюнити, начиная от обычных игроков, заканчивая кураторским составом. Если многие недовольны нынешней генеральной прокуратурой, я готов оставить пост тому, кому вы будете доверять и который по-вашему мнению будет здраво менять прокуратуру только в лучшую сторону. На этом я свое мнение высказал. Дальше слово за вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху