• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Edwuard_Moore
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Кароче я был в гетто просто катался с чуваком и потом он меня предал и я его убил Во первых я получил деморган за дм Дм- убийство без причины Причина на это была он меня предал Во вторых я был в гетто а там можно дм В третьих мне дали деморган не на 45 минут а на 50 . Похоже на покупку админки без чтения правил. Прошу выпустить меня из деморгана ,а админа наказать.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://ibb.co/hMwxW9y
Скриншот таблицы: https://ibb.co/vQpVQTR
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
@Ded_Walcott предоставь доказательства нарушения мне в ПМ
 
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
210
Если ты гражданский и ты в гетто, то это не дает тебе права дм-ить направо и налево.
ДМ-ить в гетто разрешенно только геттовцам (между бандами)
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
я как бы в банде
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
175
И твой "чувак" был гражданским?
хз но у него был скин азтека Но если бы и был гражданским то по сути я не дмил потомучто у меня такаяже ситуация была я говорил админам они говорили типо им можно дм в гетто или писали нарушений не замечено
 
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
210
хз но у него был скин азтека Но если бы и был гражданским то по сути я не дмил потомучто у меня такаяже ситуация была я говорил админам они говорили типо им можно дм в гетто или писали нарушений не замечено
Да уж, бывают такие ситуация когда гражданский бегает в скине геттовца, можно спутать его
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
93
Реакции
104
Баллы
335
Добрый день ув.игрок,вы убили гражданского за что и получили наказание ,опру Ст.Админам предоставил,ждём ответа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху