• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
397
Реакции
0
Баллы
425
YtxSnWS.png
Secret [C]
Главе следственного органа
По Штату San Andreas
РАПОРТ
об обнаружении признаков преступления
г. San-Fierro
27/11/2018.
Докладываю в соответствии со ст. 143 УПК SA о том, что прямо на моих глазах боец выкинул материалы и наркотические вещества. Также, я со Спец.Агентом Никитой Ваттерсон решили проследить за за Армией. Установили незаметно прослушку на плечо Вице-Адмирала и следили за Армией. Выяснилось, что Вице-Адмирал до проверки отдавал приказ, чтобы все выкинули наркотические вещества и материалы.
Приложить фото с место преступления. (Обязательно).
https://imgur.com/a/oqDZWS3
https://youtu.be/J3-6hcNJKvU

На основании изложенного, прошу возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного статьей №4.1 УК SA.
Secret [C]
Агент DEA - Richard Vargas
Подпись:
qvJUm5u.png
 
Пользователь
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
445
[td]
YtxSnWS.png
Secret C
ПОСТАНОВЛЕНИЕ​

об отказе в возбуждении уголовного дела.

г. San-Fierro.
27/11/2018.
Я, инспектор кадровой политики ФБР по штату SA Alvaro Fredenburg, рассмотрев сообщение о преступлении №571, поступившее от агента УБН Richard Vargas, и материалы проверки,
УСТАНОВИЛ:​
В ходе изучения материала уголовного дела №571, была выявлена фальсификация улик агентом Richard Vargas, на данный момент ведется следственная проверка подразделением собственной безопасности.
Принимая во внимание, что данных, указывающих на признаки преступления не достаточно, руководствуясь ст. 24, 140 УПК SA,
ПОСТАНОВИЛ:​
1) Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного статьей 4.1 УК SA.
2) Уголовное дело закрыть и отправить в архив.
Secret C
Инспектор кадровой политики ФБР по штату SA Alvaro Fredenburg
Подпись: A.Fredenburg.
[/td]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху