• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
156
Реакции
3
Баллы
510
Руководителю Следовательного отдела Нойдену Спрайту
от Даймбэг/Карти
06/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Даймбэг/Карти, 20/08/1998 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и/или имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) - Документация 2. Лицензии (/sl) - Документация 3. Копия трудовой книги (/showlabor) - Документация 3. Копия свидетельства о рождении (/stats) - Документация
Дата подачи заявления: 06/02
Подпись:Карти

Одобрено.
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
385
Руководителю Следовательного отдела Нойдену Спрайту
от Francesco Fox'a.
06/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Франческо Фокс, 27/09/1983 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и не имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) - Документация
2. Лицензии (/sl) - Документация
3. Копия трудовой книги (/showlabor) - Документация
3. Копия свидетельства о рождении (/stats) - Документация

Дата подачи заявления: 06/02/2021.
Подпись:_____F.F.@____

 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
156
Реакции
3
Баллы
510
Руководителю Следовательного отдела Нойдену Спрайту
от Francesco Fox'a.
06/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Франческо Фокс, 27/09/1983 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и не имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) - Документация
2. Лицензии (/sl) - Документация
3. Копия трудовой книги (/showlabor) - Документация
3. Копия свидетельства о рождении (/stats) - Документация

Дата подачи заявления: 06/02/2021.
Подпись:_____F.F.@____

Francesco Fox - одобрено.
Свяжитесь со мной.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
540
Руководителю Следовательного отдела Нойдену Спрайту
от Bernando Morelli
07/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Bernando Morelli, 02/12/1999 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и/или имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) - 2. Лицензии (/sl) - 3. Копия трудовой книги (/showlabor) - , 3. Копия свидетельства о рождении (/stats) -

Дата подачи заявления: 07/02
Подпись: Volkov99

 
Пользователь
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
156
Реакции
3
Баллы
510
Руководителю Следовательного отдела Нойдену Спрайту
от Bernando Morelli
07/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Bernando Morelli, 02/12/1999 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и/или имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) - 2. Лицензии (/sl) - 3. Копия трудовой книги (/showlabor) - , 3. Копия свидетельства о рождении (/stats) -

Дата подачи заявления: 07/02
Подпись: Volkov99

Одобрено. Свяжитесь со мной.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
200
Руководителю Следовательного отдела Раяну Джефферсону
от Руслана Крипса
14/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Руслан Крипс, 28/05/2000 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и не имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт - Документаця.
2. Лицензии - Документация.
3. Копия трудовой книги - Документация.
3. Копия свидетельства о рождении - Документация.

Дата подачи заявления: 14/02
Подпись:АМ

 
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
18
Реакции
15
Баллы
180
Руководителю Следовательного отдела Раяну Джефферсону
от Рэймонда Хардлайна
15.02.2021
Заявление

Я, гражданин Республики Сан-Андреас Рэймонд Хардлайн, 04/06/1990 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и/или имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) -
Документация
2. Лицензии (/sl) - Документация
3. Копия трудовой книги (/showlabor) - Документация
3. Копия свидетельства о рождении (/stats) - Документация
Дата подачи заявления: 15.02
Подпись: Hard
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
144
Реакции
61
Баллы
640
Руководителю Следовательного отдела Раяну Джефферсону
от Рэймонда Хардлайна
15.02.2021
Заявление

Я, гражданин Республики Сан-Андреас Рэймонд Хардлайн, 04/06/1990 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и/или имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт (/sp) -
Документация
2. Лицензии (/sl) - Документация
3. Копия трудовой книги (/showlabor) - Документация
3. Копия свидетельства о рождении (/stats) - Документация
Дата подачи заявления: 15.02
Подпись: Hard
Одобрено
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
144
Реакции
61
Баллы
640
Руководителю Следовательного отдела Раяну Джефферсону
от Руслана Крипса
14/02/2021
Заявление
Я, гражданин Республики Сан-Андреас Руслан Крипс, 28/05/2000 года рождения. Оставляю заявление на должность Детектива Полиции. Так же заявляю, что не являюсь в федеральном розыске и не имею психических расстройств. О себе оставляю перечень документов:
1. Паспорт - Документаця.
2. Лицензии - Документация.
3. Копия трудовой книги - Документация.
3. Копия свидетельства о рождении - Документация.

Дата подачи заявления: 14/02
Подпись:АМ

Одобрено
 
Сверху