• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
190
Будь добр, скинь откат того, как вы к нам подьехали, кто кого затаранил и почему наша машина была поврежденна. Того, как вы к нам подошли и представились, сказали, что мы в федеральном розыске и то, чтобы мы проследовали за вами. А извини, такого не было, вы просто залетели по /find и начали огонь, после только начались разговоры, рпшеры.
Огонь был отрыт после того как вы вышли из машины с оружием и ваш пассажир открыл по нам огонь так что попрошу не лгать мне, себе и администрации.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
190
объясняю ситуацию. Вы находились в розыске, мы проводили Розыскные мероприятия по вашей поимке. Вас предупредили о том что вы находитесь в розыске и мы проводим Розыскные мероприятие по вашей поимке Но естественно данный фрагмент вы решили скрыть уважаемый
Yay Nay, и после того как вы вышли из автомобиля мой член взвода а также напарник David_Connor сразу же выстрелил в вас резиновыми пулями дабы сохранить мне жизнь а также чтобы не нанести вред вашему здоровью в виде огнестрельного ранения. Но так как ваш пассажир открыл огонь из автомата марки "Автомата Калашникова", Я а также член моего взвода поняли что это прямая угроза нашей жизни и мы бы никак не успели провести арест. Поэтому мы приняли решение нейтрализовать вашего пассажира а также вас с Винтовкой марки "M4"
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Огонь был отрыт после того как вы вышли из машины с оружием и ваш пассажир открыл по нам огонь так что попрошу не лгать мне, себе и администрации.
По Вашему почему у нас машина разбита, расстреляна и затаранена в пожилую местность и у вас разбит передний бампер машины, просто так ?
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Я нигде не видел то, что мы были предупреждены, что мы находимся в федерально розыске и то, что вы проводите мероприятия. " вас резиновыми пулями дабы сохранить мне жизнь а также чтобы не нанести вред вашему здоровью в виде огнестрельного ранения. " Серьёзно ? Вы же убили меня ДМ арестом, как вы мне хотели сохранить здоровья ?
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
190
Я нигде не видел то, что мы были предупреждены, что мы находимся в федерально розыске и то, что вы проводите мероприятия. " вас резиновыми пулями дабы сохранить мне жизнь а также чтобы не нанести вред вашему здоровью в виде огнестрельного ранения. " Серьёзно ? Вы же убили меня ДМ арестом, как вы мне хотели сохранить здоровья ?
Предоставьте как вашу машину разбили. А также будете в школе рассказывать что вы хотели провести РП процедуру. Если бы ваш пассажир не отрыл бы по нам огонь все бы было иначе, так как вы могли встать в любую минуту и ранить члена взвода S.W.A.T было принято решение Вас также нейтрализовать.
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
175
Предоставьте как вашу машину разбили. А также будете в школе рассказывать что вы хотели провести РП процедуру. Если бы ваш пассажир не отрыл бы по нам огонь все бы было иначе, так как вы могли встать в любую минуту и ранить члена взвода S.W.A.T было принято решение Вас также нейтрализовать.
Я заснял то, как вы проводили арест и задержание. Весь откат миссии вашей должны предоставить Вы, раз вы проводили мероприятие по поимке особо опасных и то, как она начиналась. И если вы заметили, что я ранил человека, почему вы не среагировали сразу нейтрализировать меня ради збережение своей жизни ? Вам не кажется , что это уже как-то глупо и вы пытаетесь придумать велосипед ? На этом всё, буду ждать ответа администрации.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
190
Я заснял то, как вы проводили арест и задержание. Весь откат миссии вашей должны предоставить Вы, раз вы проводили мероприятие по поимке особо опасных и то, как она начиналась. И если вы заметили, что я ранил человека, почему вы не среагировали сразу нейтрализировать меня ради збережение своей жизни ? Вам не кажется , что это уже как-то глупо и вы пытаетесь придумать велосипед ? На этом всё, буду ждать ответа администрации.
"сохранить мне жизнь а также чтобы не нанести вред вашему здоровью". Учтите что именно вы отправили на нас жалобу именно вы хотите чтобы мы были наказаны. Я прекрасно знаю так же как и вы (но естественно чтобы мы получили наказание вы будете скрывать) что ни о каком РП процессе и речи не было чёрт возьми, вы просто решили нас нейтрализовать при попытке задержания но у вас этого не вышло за то вышло красиво заснять как вас лично я нейтрализовал что-бы сохранить себе и напарнику жизнь ибо хоть вы лежали но в любую секунду могли встать и открыть по членам взвода S.W.A.T огонь.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Закройте жалобу от оффтопа.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Действия игроков из гос. структур не оправданы ничем.
Во-первых - это +С (нонрп) стрельба, что гос. игрокам запрещено использовать. Разве что, если только в ответ. Во-вторых - применение тазера при возможной перестрелке, как минимум игроки из машины выходили уже вооружёнными. Применение тазера в таком случае - нонрп поведение. Далее, дм игроков пдшниками после обезвреживания тайзером игроков - это тоже нонрп поведение, дм.
В итоге необходимо уволить игроков из пд с занесением в чсгс за нонрп поведение, дм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху