• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
85
Так где сами пруфы что я был в самом офисе и что я встал на твой "значок формы" опять же я использовал транспорт вертолет ваш где это и было написано что "Вы не агент FBI" это даже когда я пытался сесть за руль твоего транспорта. Теперь повторюсь прошу док-ва где жил написано? А про пропуск мне написало когда я пытался уйти от вас в здание и мне это написало что у меня нету пропуска туда и вы меня благополучно убили и затем повесили розыск! Вернемся к теме значка формы. Как я могу находиися там если я пытался зайти в офис твоего ФБР и просто напросто не смог. Теперь не уходим от ответа и предоставляем док-ва моего нарушения.
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
85
Жду доказательства вы так и не предоставили что я находился внутри якобы
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
85
И тем более как вы написали что якобы я начал стрелять по вам в спину в вашем офисе не было видно в ваших доказательствах на выданный розыск по прежнему повторюсь что вы просто без доказательств берете слова сверху из головы. Я могу тоже много чего написать. Просто скажите что доказательств у вас нету и все. Поскольку если бы они имелись у вас то вы бы уже предоставили а так как их вы не предоставляете есть 2 варианта ответа либо он отсуствует либо есть что скрывать! Предоставьте доказательства и будет проще вынести вердикт администрации чем щас вы пишите!
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
И тем более как вы написали что якобы я начал стрелять по вам в спину в вашем офисе не было видно в ваших доказательствах на выданный розыск по прежнему повторюсь что вы просто без доказательств берете слова сверху из головы. Я могу тоже много чего написать. Просто скажите что доказательств у вас нету и все. Поскольку если бы они имелись у вас то вы бы уже предоставили а так как их вы не предоставляете есть 2 варианта ответа либо он отсуствует либо есть что скрывать! Предоставьте доказательства и будет проще вынести вердикт администрации чем щас вы пишите!

гений я это в первом сообщении написал)
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
85
гений я это в первом сообщении написал)
Тогда вопрос в другом зачем вы обьявляете человека (игрока) в розыск если у вас так таковых доказательств не имеется. Даже если судить и брать РП после убийство человека ему не могу ничего сделать есть такое правило 15 минут его соблюдает обе стороны. Если игрок умер то он не помнит последние 15 минут своей игры, так и противоположная сторона не может приехать или выдать или сделать что либо с этим игроком так как его на первые 15 минут не существует. Попрошу на данное правило о РП проектах обратить внимание. Данное правило не относится во время каптов или же бизваров.
 

LZK

роза ветров
Проверенный
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
103
Реакции
117
Баллы
155
Жалоба закрывается в целях избежания конфликта между сторонами. Ожидайте вердикта.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Автор жалобы ложно описывает обстоятельства события в жалобе, при том, ему заведомо известно, как всё было на самом деле, таким образом он делает это умышленно. Это обман администрации.

Так где сами пруфы что я был в самом офисе и что я встал на твой "значок формы" опять же я использовал транспорт вертолет ваш где это и было написано что "Вы не агент FBI" это даже когда я пытался сесть за руль твоего транспорта. Теперь повторюсь прошу док-ва где жил написано? А про пропуск мне написало когда я пытался уйти от вас в здание и мне это написало что у меня нету пропуска туда и вы меня благополучно убили и затем повесили розыск! Вернемся к теме значка формы. Как я могу находиися там если я пытался зайти в офис твоего ФБР и просто напросто не смог. Теперь не уходим от ответа и предоставляем док-ва моего нарушения.
Вот эта сказка для кого была сочинена? Неужели вы полагаете, что курирующая администрация госов не знает, какие сообщения пишет система, когда игрок делает то, что ему не доступно?

Начнём с того, что система пишет, когда ты используешь транспорт, который тебе не доступен.
U5TLvkb.png


опять же я использовал транспорт вертолет ваш где это и было написано что "Вы не агент FBI"
Что вы говорите. Правда?

Во-вторых, в офис ФБР, в холл, системно(т.е. с точки зрения мода), может зайти абсолютно кто угодно. Да, на второй этаж он не пройдёт, и ему выдаст сообщение "У вас нет пропуска".
7DXNFKx.png



Как я могу находиися там если я пытался зайти в офис твоего ФБР и просто напросто не смог
А про пропуск мне написало когда я пытался уйти от вас в здание и мне это написало что у меня нету пропуска туда и вы меня благополучно убили
Серьёзно?

В-третьих, когда посторонний встаёт на значок смены формы, ему выдаёт "Вы не сотрудник FBI!". На ваших же скринах эта надпись видна. Следовательно, вы точно заходили в офис, прошли через турникеты и зашли в служебную часть, и находились на месте спавна агентов.
J9u4Fig.png


Как я вас понимаю, согласие на выдачу наказания при попытке обмануть администрацию вы дали.

За столь милую и наивную попытку обмануть администрацию хватит и 180 минут бана чата для автора жалобы.

Сама жалоба отклонена поскольку описание событий и дальнейшие комментарии автора жалобы - являются заведомо ложными, преследующими цель обмануть администрацию, и не могут восприниматься как достоверные сведения. Раз достоверных сведений нет, то и рассматривать нечего.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху