• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Ваш ник-нейм: Leonid_Pinigin
Ник-нейм: Darius_Hammerschmidt(SAPD)
Описание жалобы: Вообщем я решил повыситься с Кадета на Офицера, так пошло дело:
1) Пришёл к лидеру - спросил о сдаче - попал к заму, далее лидер 3к секунд афк и оффнулся
2) Пришёл к заму - спросил о сдаче - попал к командору, далее зам оффнулся
3) Пришёл к коммандору и он меня послал, также дружно с другими оффнулся
Доказательства на нарушения: нет
Скриншот TAB (+time): https://ibb.co/5B43bsc https://ibb.co/28QTLpk
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
485
Баллы
650
Брат, состав собранный, просто или ленивый, или у зама и лидера есть свои дела помимо игры, затем и афкшат. Вот где доки, что тебя кто-то посылал, или в этом духе? Примут у тебя этот экзамен, не всё ж сразу и всем.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Брат, состав собранный, просто или ленивый, или у зама и лидера есть свои дела помимо игры, затем и афкшат. Вот где доки, что тебя кто-то посылал, или в этом духе? Примут у тебя этот экзамен, не всё ж сразу и всем.
Мне кажется по большей части ленивый. Потому что я просил лидера Артура после происшествия. Он также благополучно покинул игру)
Насчёт доказательств, я только что разговаривал со спец.администратором, если жалоба расписана по существу, есть шанс что её могут проверить.
 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Опять произошла та же история, Лидер зашёл и вот:sa-mp-004.png
 

Вложения

  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    957,3 KB · Просмотры: 3
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
200
Пустое игнорирование, даже ни ответа, ни привета...sa-mp-006.pngsa-mp-007.png
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2020
Сообщения
71
Реакции
45
Баллы
225
Уважаемый, поймите что у заместителей есть своя работа, они не обязаны принимать ваш экзамен, этим занимается Куратор кадетской академии.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Можете так же подать жалобу в прокуратуру по данной ситуации - IC раздел
Ссылка
 
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Дариусты же нормалтные чел. Можно просто спросить хотябв основы, 1.1, 5.9. Там чтто нибудь из ак. Из уустава. К примеру что такое код 4, 10 - 55
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
экзамен мог принять куратор академии. если куратора нет в игре, то экзамен может принять по возможности лидер, либо заместитель. если они заняты, значит так тому и быть, ждите. просто оставив Вас без принятого экзамена они не смогут.
то что лидер заходит и сразу в афк, это, конечно, не дело. он заходит, встаёт в афк и идёт на форум, проверяет свой форумный раздел, потом возвращается в игру и непосредственно, наверное, выполняет обязанности в игре. если ты заходишь в игру и сразу уходишь на форум, то лучше сначала проверить форум, а потом заходить в игру и спокойно отыгрывать.
но все же мне интересно, чем таким интересным заняты заместители и старший состав, а уж тем более лидер, когда сотрудник просит проверить у него экзамен, а в ответ получает игнор, поэтому я хочу провести небольшую проверку структуре SAPD, внедрив им своего человека и буду узнавать их работоспособность, тем самым пойму, стоит ли выдавать наказание лидеру за что-то или же нет. сам лично увижу их работу и отношение к своим сотрудникам.
такую же проверку по возможности сделаю всем гос. структурам на этой неделе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху