• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Ваш ник-нейм: corey allen
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: AG, Darius Hammerschmidt
Описание жалобы: нрп поведение. шла ситуация в рамках РП процесс (( вот ссылка на ту самую ситуацию https://capital-rp.ru/index.php?thr...ра-республики-sa-darius-hammerschmidt.201001/ )) и под конец выявляется, что я якобы должен быть уволен мол приказ полковника. На форуме SAN даже нету темы приказов полковника и оказывается меня уволили из-за какого то сообщения в вк, но как мы знаем ВК не имеет никакого отношение к АЙСИ процессу, как и в основном форум, но в форуме есть разделение IC и OOC информацию. Суть жалобы в том, что лидер нарушил составляющую часть РП, и как мне стало известно, что он ВРИО, хотя это ничего не меняет, т.к. системно он есть лидер и должен получить наказание
Доказательства на нарушения:
Скриншот TAB (+time): выше
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Ныне не лидер.
Можно закрывать.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
объяснение получил, с дариусом обсудил проблему, а также автору объяснил
во фракцию восстановлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху