• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
650
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sadness_Scum
Описание ситуации, при которой было получено наказание: делал деф киллы рп стрельбой, администратор дал варн за аим, не снимал, GTA не закрываю, настоятельно требую полной проверки от администратора.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:

UPD:
Какой-то слишком некомпетентный администратор, т.е - дать варн он может, а проверить игрока - нет, означает то, что как повезет?
-Отчетливо видно, как переводится два раза? Коммон, парень, как тебя в гетто занесло вообще?
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
84
Реакции
9
Баллы
580
Кто ты такой дядь... требует он, опры нет , гуляй, а так 4из 4 с крыши норм выдаешь
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
425
Объясняю в защиту игрока. Стреляя дабл хитами за два присеста можно спокойно игрока выключить из игры и тем более рп стрельбой. В 2020 году не уметь стрелять - это глупость очередная. Как по мне администратор не прав.
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
"В 2020 году не уметь стрелять - это глупость очередная."
- А в 2020 году не фрапсить и не иметь опры,не глупо? Если разговаривать на вашем языке.
Слова не было сказано,что он стрелял даблхитами.

"Какой-то слишком некомпетентный администратор, т.е - дать варн он может, а проверить игрока - нет, означает то, что как повезет?"
- Некомпетентный администратор в том,что выдал наказание за аим,без которого вы не можете убить ни одного игрока?
- Проверять игрока я не обязан,я могу выдать наказание по своему усмотрению, если потребуется проверка,я ее проведу,в данном случае она не нужна.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
Ждём ответа от старшей администрации, полностью поддерживаю автора.
 
Пользователь
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
650
"В 2020 году не уметь стрелять - это глупость очередная."
- А в 2020 году не фрапсить и не иметь опры,не глупо? Если разговаривать на вашем языке.
Слова не было сказано,что он стрелял даблхитами.

"Какой-то слишком некомпетентный администратор, т.е - дать варн он может, а проверить игрока - нет, означает то, что как повезет?"
- Некомпетентный администратор в том,что выдал наказание за аим,без которого вы не можете убить ни одного игрока?
- Проверять игрока я не обязан,я могу выдать наказание по своему усмотрению, если потребуется проверка,я ее проведу,в данном случае она не нужна.
-Без которого вы не можете убить ни одного игрока?
Тогда встречный вопрос, как я тогда убивал, если без него мы не можем убить ни одного игрока?
Из игры, к слову, я все еще не вышел, ждем ответа от старшей администрации.
UPD: исходя из твоей писанины, можно сделать вывод, что каждый игрок, который как-либо связан с гетто - играет с читами, тебе самому не смешно?
facepalm
 
Пользователь
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
16
Реакции
10
Баллы
425
"В 2020 году не уметь стрелять - это глупость очередная."
- А в 2020 году не фрапсить и не иметь опры,не глупо? Если разговаривать на вашем языке.
Слова не было сказано,что он стрелял даблхитами.

"Какой-то слишком некомпетентный администратор, т.е - дать варн он может, а проверить игрока - нет, означает то, что как повезет?"
- Некомпетентный администратор в том,что выдал наказание за аим,без которого вы не можете убить ни одного игрока?
- Проверять игрока я не обязан,я могу выдать наказание по своему усмотрению, если потребуется проверка,я ее проведу,в данном случае она не нужна.
Вы читали мой ответ вообще? Я написал "рп стрельбой тем более". У людей бывает разное положение в семье, у кого-то есть деньги на хороший пк, у кого нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху