• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
260
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thief_Fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: заварнил меня за дату изменения папки, ещё и кента снёс с лиды)
1589136787480.png
щас глаголить то, что были файлы с названием телепортов ни к месту(это обращение к неизбежному изверганию мыслей в теме дружбана менсори).
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование модератором:
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
За варн 9-ки лидер получает предупреждение.
Лидер был восстановлен на условиях 2/3 и 1/2.
Ты был телепортирован 21:10:20, изменения папки - 21:11.
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
260
За варн 9-ки лидер получает предупреждение.
Лидер был восстановлен на условиях 2/3 и 1/2.
Ты был телепортирован 21:10:20, изменения папки - 21:11.
киноман сдал днём рп отчёт, за который мог бы получить то кол-во баллов, которое бы помогло снять пред
но из-за того, что оно ещё не проверено(а это уже дела администрации по гетто, никак не игроков), он по факту пока что не может быть снят

И чё ты мне щас за изменение папки сказал? По изменению выдают варн тогда, когда находят что-то, что могло бы способствовать удалению самого файла, а ты по факту ничего больше у меня не нашёл)
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
киноман сдал днём рп отчёт, за который мог бы получить то кол-во баллов, которое бы помогло снять пред
но из-за того, что оно ещё не проверено(а это уже дела администрации по гетто, никак не игроков), он по факту пока что не может быть снят

И чё ты мне щас за изменение папки сказал? По изменению выдают варн тогда, когда находят что-то, что могло бы способствовать удалению самого файла, а ты по факту ничего больше у меня не нашёл)
А почему отвечаешь ты,если я проверял другого игрока?
Телепорт,дамаг в папке находился.как мне пытались донести,это измененный сеттайм,в это трудно поверить.
Аим наверника удалил.
Еще что-то будете мне доказывать?
Доказательства передам старшей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
260
А почему отвечаешь ты,если я проверял другого игрока?
Телепорт,дамаг в папке находился.как мне пытались донести,это измененный сеттайм,в это трудно поверить.
Аим наверника удалил.
Еще что-то будете мне доказывать?
Доказательства передам старшей администрации.
пххпхп, ты даже не в состоянии понять, что это пишет тот, кого ты проверял) я не удивлён в очередной раз
дамаг - дамаг информер. зач ты за телепорт начал писать, ты меня за изменение папки заварнил, не переходи с темы
а ты нашёл у меня аимы, чтобы говорить за них что-то? вроде нет
 
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
275
никто не сомневался что он бездарь и снял 2 лидера за 1 день.
в пту не уважали и в сампе видимо тоже)
чел много о себе возомнил на адм.
инвайт в гетто на нубо рп не давали понимаю))
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
По изменению выдают варн тогда, когда находят что-то, что могло бы способствовать удалению самого файла, а ты по факту ничего больше у меня не нашёл)
так а почему изменена папка?
что ты изменил перед проверкой?
 
Пользователь
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
260
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
как назывался файл с флудером?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху