• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
255
Мой ник: Keon_Kiborg
Ник администратора: Danny_Wake
Суть жалобы: Шёл капт Aztecas vs Vagos. Я дал -2, на меня шёл вагос, я использовал наркотики, из-за "страха" я вписал в чат что-то дабы сбить анимку, но он меня уже успел убить, так что анимка не сбилась, ибо я уже был мёртв, смысла от этого = 0. Не согласен с данным админом. А после того как у меня бомбануло, я написал в репорт с одним нецензурным словом "еблан". Меня выгнал Tween Mansory за неадекват.
Док-ва:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
275
администратор не годен не эту должность)
вообще не вывозит
закрепите его за мафиями следить за 100+ хп или за ереминым который исполняет на скрипке по рп на пляже санта Мария под крики фанатов
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
255
Кстати, видел сам данный момент. Сбива действительно не было, игрок уже написал текст для сбива когда уже был мертв, администратор прекрасно это видел и все равно посадил за сбив. Возможно личная неприязнь к проекту и заставляет его заниматься такой чепухой)
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
"личная неприязнь к проекту" - Что? При чем здесь неприязнь?
Игрок юзнул нарко и написал в чат,дабы сбить анимацию, после этого его убили.
Значит был мотив сбива?
Доказательства предоставлю.
Все выше отписавшиеся в бан форумника за оффтоп,кроме автора.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху