• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
255
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Relaxyncho Deysen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Danny Wake в 3 ночи дал мне 3 выговора за 10 минут , за 1 читера улетевшего за клео паркур. Я все понимаю, но 3 выговора за 1 читера которого приняли как мясо на 2 капт , это бред ) Данный админ давал варны каждому дейсен, который играл честно и давал больше 4 фрагов с причиной ОПРУ НА ФОРУМ, дабы у него не просили доки на читы, а чел просто кидал фрапс. Возможно Danny Wake будет оправдывать свои действия какими то скринами с ДС , где ВАДИМ РАЩУПКИН играя за вагос пишет ГО ПРОТЕСТИМ ДАМАГЕР , этот чел даже не проверил дату отправление этого сообщение , оно было 3 дня назад. 3 дня назад у грува улетело ровно 0 человек, странно да, ведь там тестили дамагер ) Возможно он давал выговоры за неадекватное поведение в дискорде от Relaxyncho , ведь для него неадекватно писать капсом ЗАЙДИТЕ НА КАПТ БЛ ЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА . И скажу тебе , что дискорд никак не связан с игрой , в игре никаких неадекватных действий от Relaxyncho не было. Все отношение к Груву было понятно, когда Danny Wake банил акки Lance Deysen , когда он ставил ники Lances Deysen , БАнил за фейк и писал Мне пох новый акк регай. Чел по кд следил за нами и особенно за Oleg Stadnik , он мог следить по 5 минут, чтобы посадить его за сбив) Когда идет потный капт, Danny Wake конечно же просто так следит за респой грув и садит всех кто там сбивает, мб кто-то скажет про твинки, но твинки никто не инвайтил на капте) Никто не хотел подставить Relaxyncho , это не лидерка Andrey Roller где все играли по фану, а лидер сам заходил раз в 2 дня и говорил в бой за Сталинград , реально очень полезный следящий . Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО DANNY WAKE НЕ СНИМУТ, ПОКА ТОБИ КИНГ НЕ ПРИДЕТ С ОТПУСКА СВОЕГО, но ВСЕ ЖЕ восстановить лидера надо ) , почему к relaxyncho Deysen относятся как не к лидеру, а к врагу народа . Он ставит какие то ультиматумы, что типо еще 1 читер и ты снят , че это за бред , у вагос и ацтек намного больше людей улетает, но как всегда внимание приковано к лидеру грув и-за его фамы ) Danny Wake сам придумывает правила на ходу, за 1 читера давать 3 выговора, это конечно жесть ) Пусть объяснит свои действия подкрепленные пруфами, а не обычным нытьем в стиле У ВАС ЧИТ СОСТАВ ( за вчера улетело 3 читера явных ) ВЫ МЕШАЕТЕ ИГРАТЬ В ГЕТТО ( 1 дамагер за весь срок и то это в начале лиды когда он принимал всех подряд ) Если тебе ноется в лс лидер Aztec как его просто ебут Грувы, это ничего не значит ) Тот же лидер рифы относился к каптам с грув как к соперничеству и не ныл про чит состав, ведь читов то не было) О том что Deysen это скилловые челики может доказать недавний мувик
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
49
Реакции
4
Баллы
210
Согласен с автором темы.
 
Пользователь
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
255
Согласен с автором темы, если и были читеры, то это можно оправдать онлайном +15 во фракции грув, сложно уследить за всеми.
 
Пользователь
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Согласен полностью с автором темы.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2019
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
255
бредовое снятие все были в шоке после того как об этом узнали . снятие в 3 ночи . прошу всех разобраться или о мясных каптах можно забыть ( я из вагос )
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
275
блять это рил бредово)))) снимать пацананчика за такое , мы там старались чтобы он отстоял , ливали всех читеров в составе, но все равно снимают за 1 читера блять типичный крп
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
105
Реакции
2
Баллы
270
А , надеюсь Твин не будет писать свое никому ненужное мнение . Ведь все его отношение к дейсен с 2017 знают ) когда ланс встал на лидерку, а тот сгорел и снялся со следящего. А по теме согласен с автором
 
Пользователь
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
260
Согласен с автором темы , давать за 1 человека 3 выговора , это уже бред.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
255
Аахахахахах бредовое снятие лидерки , улетел читер который по фану зашел , за всеми же не уследишь во фраке . И если такие правила и будут ( 1читер- снятие ) , никто не встанет на лидерку вообще .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху