• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А

К чему ты в этой теме выписываешь, если абсолютно не причастен к гетто? Тебя там ни разу не было за всю твою игру. То что это твой недоразвитый друг не повысит твоего мнения в этой сфере.
А причём тут гетто? Я отписал по сути жалобы, а администратора я не знаю и не общался с ним. Прекратите дефать и будьте добры, не отвечайте на моё сообщение.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
А почему ты ничего не говоришь про игроков выше,которые отписались в пользу читера?
О каком уважении будет идти речь,если эти люди заходят на сервер,лишь поиграть с дамагером и другими разновидностями читов?
Я не собираюсь терпеть ваши высказывания и молчать.
жалоба вообще не про читы)
лично никакого уважение ты не проявляешь к игрокам, к чему бы им тебя уважать? Ты пишешь что их мнение для тебя играет нулевую роль, каждый твой пациент должен считаться как выше тебя
ты должен делать для них максимально комфортную игру, для этого и существуют правила, чтоб игрок не превышал рамки
но ты делаешь вид как будто ты вообще не причем, я же помню тебя в 19 году) как ты тпшил всех на проверку чисто из-за неприязни
игроки продолжат тебя грызть до последних косточек, пока тебя не снимут) я тебе это утверждаю.
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
жалоба вообще не про читы)
лично никакого уважение ты не проявляешь к игрокам, к чему бы им тебя уважать? Ты пишешь что их мнение для тебя играет нулевую роль, каждый твой пациент должен считаться как выше тебя
ты должен делать для них максимально комфортную игру, для этого и существуют правила, чтоб игрок не превышал рамки
но ты делаешь вид как будто ты вообще не причем, я же помню тебя в 19 году) как ты тпшил всех на проверку чисто из-за неприязни
игроки продолжат тебя грызть до последних косточек, пока тебя не снимут) я тебе это утверждаю.
Может вы попробуете создать себе комфортную игру без использовании читов?
Я никому ни чем не обязан,как относятся ко мне,так и буду я относится к вам.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
255
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Может вы попробуете создать себе комфортную игру без использовании читов?
Я никому ни чем не обязан,как относятся ко мне,так и буду я относится к вам.
Высераешь опять бред, когда ты закончишь свою демагогию? На нее всем наплевать
Игроки смотрят на действия, а не на твои высеры.
Комфортная игра была, до тебя. Никто не жаловался особо, читеры же будут всегда. И проблема в том что ты лишь мешаешь играть обычным игрокам, а не как не читерам. Как ты заметил своей игрой ты вызвал ненависть около 90 процентов контингента гетто, и лишь продолжаешь это усиливать, ты беспомощен в читах, не желаешь элементарно понимать где чит а где нет. Ты не создаешь комфортной игры, ты лишь убиваешь ее для обычных игроков. Не думаю что кто то на нубо рп станет фрапсить каждый хит, это нелепо. Абсолютно нелепо.
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
Может вы попробуете создать себе комфортную игру без использовании читов?
Я никому ни чем не обязан,как относятся ко мне,так и буду я относится к вам.
повторюсь, данный топик создан не за варн чита
ты тпшаешь чела который дает дефолт попадания, играет со счетом 10 9, игрок соглашаеться на проверку, говорит проверяй через консоль, диспетчер, папку, но на пк он качать ничего не будет, и ты ему даешь варн?) вот не глупый ли ты? тпшнув каждого игрока на проверку ты не сделаешь сервер лучше
 
Пользователь
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
235
с автором выше соглашусь, в гетто онлайн в разы упал из-за нашего индивида
сейчас даже обычные игроки не хотят заходить в гетто, потому что наш индивид после 2-3 тычек уже варнит либо тпхает
А ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЛУЧШЕ РАССКАЖУ КАК ПРОИЗВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ПК:
Он тпхает вас тем самым зовет в дискорд
Вы сидите, сначало он кому то печает минут 5, потом говорит куда заходить например панель задач, потом ещё печатает и так далее
проф. не пригодность администратора зашкаливает, не каких умений следить за читерами/ситуациями в гетто, так ещё и эмоции сдержать для него большая проблема
для него чекнуть клео папку большая проблема и пот, куда же ему до search cheats и других программ
смотрим на мертвое гетто, которое добивает шаке
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
То есть, для администратора мнение игроков это пыль? Неважно кто, неважно как и что этот игрок представляет себя, но прочитать такое от администратора, это стало действительно странно.. Я теперь понимаю, что есть люди, которые рвутся ради должности и предлагают свои годные идеи, которые сильно повлияют на интерес игроков и до сих пор сидят в каких-нибудь лидерах, ну или же админ с большим чсв и наплевательским отношением как к своей должности, так и к игрокам, но он стоит на администраторе сервера, он в списке крп тим.. окей, ладно бы донат-модератор, это можно было понять...
Где ты здесь "игроков" увидел? Стадо биомусора, которое пытается возвысить себя своими недорофлами. (говорится про отдельных личностей)
 
Пользователь
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
85
Реакции
7
Баллы
275
ты показал себя уже в 19 году когда тпшил всех подряд на проверку потому что тебе показался странным 1 хит) я уверен что 95 процентов гетто не хотят видеть тебя на этой должности и ты вызываешь у всех только отвращение своим отношением.
чсв админ по типу евгения кайреса, только этот хуже) как уже говорили тебе максимум надо следить за 100+ хп в мафиях)
как видим ты вернулся в самп чтобы хоть тут тебя уважали в отличии от пту скрипка)
но это совершенно не так и тебя даже тут попустили и отправили в далёкое плавание в гамакистан на скрипке еремина)
и ты шизик кстати
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
с автором выше соглашусь, в гетто онлайн в разы упал из-за нашего индивида
сейчас даже обычные игроки не хотят заходить в гетто, потому что наш индивид после 2-3 тычек уже варнит либо тпхает
А ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЛУЧШЕ РАССКАЖУ КАК ПРОИЗВОДИТСЯ ПРОВЕРКА ПК:
Он тпхает вас тем самым зовет в дискорд
Вы сидите, сначало он кому то печает минут 5, потом говорит куда заходить например панель задач, потом ещё печатает и так далее
проф. не пригодность администратора зашкаливает, не каких умений следить за читерами/ситуациями в гетто, так ещё и эмоции сдержать для него большая проблема
для него чекнуть клео папку большая проблема и пот, куда же ему до search cheats и других программ
смотрим на мертвое гетто, которое добивает шаке
ахахх
дело в том,что он чекает совсем во другому, он закидывает какую то программу, в которой мб даже винлокер, разьебет пк и мб свалит с сервака кто его знает
он не умеет чекать пк кроме программ, даже если игрока в игре и не выходил из нее, он все равно говорит провреять буду через программу
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
70
Реакции
31
Баллы
260
надеюсь админы будут не глупые, и чекнут эту тему: https://capital-rp.ru/index.php?threads/nikita_anatolevich.156196/
в этой теме показно, как большинство из игроков не уважает данную персону
и да, за какие услуги был поставлен вейк?
вы его общение вообще видели в админ чате? администратор пишет, что общается таким образом с игроками,которые юзают читы
но в игре он пишет админу, цитирую: в гетто больше не лезешь, еще раз увижу выебу из жопы, этим самым выбисил администратора который выполнял свои задачи 10/10 наказывал читеров
 

Вложения

  • 67567.png
    67567.png
    92,7 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху