• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
340
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Spanter fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: И так, начнём с того, что администратор думает что он выше игроков, хотя даже Старк говорил что уважение нужно заслужить, я напрямую написал ему что уважение к нему никакое не имею, и есть на то причины, начнем с того, что администратор, пишет мне фрапси))) хотя я даже не стрелял не в кого и делать вывод о стрельбе он не смог, пишут фрапси только когда подозревают в каком либо моменте или что либо, потом я написал с чего бы мне фрапсить и задал вопрос, с помощью которого хотел манипулировать им, выбесить его и вытащить его из строя, спрося так же сидишь с любимой и смотришь митин шоу? после чего он пишет, цитирую: смотри, не улети, а потом если встали на лиду стойте спокойно)) после чего у грувов улетел 1 чел, который дал больше 4 + фрагов, написал кв вернешь, он отвечает подумаю, так же у администратора личная неприязнь, уволнять игроков за то что написал ему шизик, это весьма бредово)
Скриншот с момента выдачи наказания: https://imgur.com/a/4CvB9Yc
Скриншот таблицы: https://imgur.com/a/4CvB9Yc
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
зач вы вейка пустили опять на сервер
ещё раз повторяю, что с его мышлением и его уровнем мыслей ему в мафиях выдавать присон за 100+ и садить за сбив
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Вейк, пока ты в гетто вновь, тебя никто любить и уважать не будет, смотря на подобные мувы в виде увольнения, ты сам ответь, за что тебя они должны уважать, за то что ты раньше просто так всех подряд тпшил от балды? у тебя в этом опыта нет, я хз зач ты вернулся, пользы 0)
если в пользу игрока будет вердикт прошу по жесткой мере наказать администратора или же отстранить его от должности.
 
Проверенный
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
501
Реакции
180
Баллы
365
в пту не уважают , почему должны здесь?
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Вейк, пока ты в гетто вновь, тебя никто любить и уважать не будет, смотря на подобные мувы в виде увольнения, ты сам ответь, за что тебя они должны уважать, за то что ты раньше просто так всех подряд тпшил от балды? у тебя в этом опыта нет, я хз зач ты вернулся, пользы 0)
если в пользу игрока будет вердикт прошу по жесткой мере наказать администратора или же отстранить его от должности.
я смотрю от вас пользы много,заходить на капты вновь и вновь с читами.
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
я смотрю от вас пользы много,заходить на капты вновь и вновь с читами.
>я смотрю от вас пользы много?
меня что, много? я вроде как бы один)
если я с авторами и знаком, приписывать меня к ним не надо, речь идёт о тебе и о твоей непроф пригодной работе, увольнять за шизика сверхразумно, тебя в покое здесь не оставят как и гаксона
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
317
Реакции
14
Баллы
575
проблема в том что он гнилая личность, поэтому ему никогда даже инвайта толком на этом нубо рп не давали
но ливнуть за шизика это уже ауе))))))))))))
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
255
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Наверное тех кто его ставил не научила история тому, что ставить подобных ему вызывает элементарное нежелание заходить даже на сервер)
Отвращение к нему у всех игроков, не важно чист игрок или играет с читами, мерзкопакостный помешанный на админке старикан, не выросший с яслей)
Два выговора надеюсь за эту жалобу сразу оформят бездарю
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
Наверное тех кто его ставил не научила история тому, что ставить подобных ему вызывает элементарное нежелание заходить даже на сервер)
Отвращение к нему у всех игроков, не важно чист игрок или играет с читами, мерзкопакостный помешанный на админке старикан, не выросший с яслей)
Два выговора надеюсь за эту жалобу сразу оформят бездарю
Отвращение только из-за таких как вы,которые заходят под фамой дейсен или фаталити и портят игру остальным своими дамагерами,опхаками и т.д
Не тебе меня судить,я тебя вообще в первый раз вижу,и твое мнение для меня как пыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху