• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
180
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sveet Lolz это основа
Описание ситуации, при которой было получено наказание: снес ип за то что орал в /s матюки. считаю наказание завыщеным темболее что я никого не оскал
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1 636
Реакции
155
Баллы
755
Причём тут текст /s,если вас забанили за никнеймы?
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
570
cтранно ребята. странно
 
Активный пользователь форума
Проверенный
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
2 612
Реакции
3 827
Баллы
785
Описание ситуации, при которой было получено наказание: снес ип за то что орал в /s матюки. считаю наказание завыщеным темболее что я никого не оскал
В бане указана причина "никнеймы оскорбительного характера"
Вы описываете ситуации: что Вы выкрикивали нецензурную брань.
 
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
180
В бане указана причина "никнеймы оскорбительного характера"
Вы описываете ситуации: что Вы выкрикивали нецензурную брань.
ник-неймы? не было никнеймов, не лезь в жб если не думаешь башкой. Тем более админ не так написал как ты тут говоришь. Я создал токо один ник Shakale Wake и то не думою что он надекватный Шакале Вейк, где неадекват?
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Хлистунов использует никнеймы оскорбительного характера и действительно думает, что это сойдёт ему с рук?
Во-первых, администратор может преувеличить наказание для пользы сервера.
Во-вторых, ты можно сказать "вредишь" серверу своими никнеймами с левых аккаунтов, то почему основа не должна страдать?
Администратор поступил верно, вердикт скорее всего будет в его пользу.
Шакал - Хищное животное из сем. собачьих, питающееся падалью.
Падаль - Труп животного.
Мне кажется, что вы не можете разобраться в значении этих слов, но уже пытаетесь оскорбить администратора данным высказыванием..
Да и для человека слова, что он ест трупов, будет немного грубым.. но вам этого не понять, человеку, который оскорбляет родителей))
 
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
7
Реакции
7
Баллы
180
Хлистунов использует никнеймы оскорбительного характера и действительно думает, что это сойдёт ему с рук?
Во-первых, администратор может преувеличить наказание для пользы сервера.
Во-вторых, ты можно сказать "вредишь" серверу своими никнеймами с левых аккаунтов, то почему основа не должна страдать?
Администратор поступил верно, вердикт скорее всего будет в его пользу.
Шакал - Хищное животное из сем. собачьих, питающееся падалью.
Падаль - Труп животного.
Мне кажется, что вы не можете разобраться в значении этих слов, но уже пытаетесь оскорбить администратора данным высказыванием..
Да и для человека слова, что он ест трупов, будет немного грубым.. но вам этого не понять, человеку, который оскорбляет родителей))
тот бред каторый ты сейчас написал я ему не писал. Вобще не понял, откуда ты взял слова Падаль А хищником я его считаю так как он норм пацан и умет похищат через /tie. Наказание мое не пойдет на пользу так как я олд сервера и за мнои множества топ стрелков мафии, это - онлайна. Доква на оск радных предоставь
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Wake, объясни в пм и доказательства предоставь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху