• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Игрок в праве вам ничего не предоставлять по скольку вы всего модератор, прошу прекратить переписку в теме и дождаться старшей администрации! Если хотите переписываться пройдите в ПМ либо же в соц.сети
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
1. я не сразу понял что мой друг за дмил,ток потом.2. не нужно меня пугать пожалуйста.У меня есть все док-ва ситуации,тут даже спорить не хочу.На фрапсе все видно.
Каким образом я тебя запугиваю? Даже, если ты понял это позже, можно посадить с причиной ДМ ранее, держу в курсе) если у вас есть доказательства, пожалуйста, предоставляйте старшим
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
225
Игрок в праве вам ничего не предоставлять по скольку вы всего модератор, прошу прекратить переписку в теме и дождаться старшей администрации! Если хотите переписываться пройдите в ПМ либо же в соц.сети
ok.Я просто попросил.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Данный Администратор принес свои извинения в виде компенсации. К данному Администратору больше вопросов нет.
Красные, закройте тему.
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Здраствуй,зачем врать?За дб я никого не садил,я был с другом ты приехал наехал на меня,не знаю зачем друг за дмил твою машину(я говорил з другом,он больше так должен не делать).Я сказал типа "окей,наша проблема что он задмил тачку."и не посадил его,хотя хотел.Потом понял что машина не может ехать.Мы дальше сидели с моим другом после чего ты спицеально начал дбшить меня,я нон рп особа и ничего не говрил,но это уже была помеха.Ты давил меня и не останавливался.Если нужна док-ва могу скинуть.
дак если ты нрп особа зачем ты садишь его за помеху......., и просто катаешься с другом, ты должен работать как раб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху