• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Quantin Allen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я катался и наехал на Администратора Daniil Kachkovskiy, его друг который был с ним заДмил мою машину после чего он в свою очередь посчитал как "DB" и посадил меня с причиной "Помеха" на 20 минут. Уважаемый Администратор - Daniil Kachkovskiy, вы как минимум nonRP персонаж.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Уважаемый игрок, модератор скорее всего получит выговор. Старший администратор скоро зайдет и проверит ЖБ. Удачной игры на нашем сервере:D
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
225
Здраствуй,зачем врать?За дб я никого не садил,я был с другом ты приехал наехал на меня,не знаю зачем друг за дмил твою машину(я говорил з другом,он больше так должен не делать).Я сказал типа "окей,наша проблема что он задмил тачку."и не посадил его,хотя хотел.Потом понял что машина не может ехать.Мы дальше сидели с моим другом после чего ты спицеально начал дбшить меня,я нон рп особа и ничего не говрил,но это уже была помеха.Ты давил меня и не останавливался.Если нужна док-ва могу скинуть.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
225
наказл его на 20мин,за помеху адм.Но потом снял наказание потому что за это садят на 15.
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
Ты не отрицаешь, что твой друг дмил, и что ты его не наказал, когда должен был. Ты уже понесешь наказание как минимум за это.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Как я тебе создавал помеху? Ты бегал, стрелял по мне. Я даже в репорт кидал Жалобу за ДМ на тебя. Да и за помеху кому?? Нонрп персонажу? ещё и на 20 минут Деморгана дал.
 
Пользователь
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
60
Реакции
7
Баллы
605
Уважаемые участники, хватит переписываться тут:D дождитесь ответа старшей администрации и все)
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
225
Скиньте мне пожалуйста фрапс где я по вам стрелял.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
225
Ты не отрицаешь, что твой друг дмил, и что ты его не наказал, когда должен был. Ты уже понесешь наказание как минимум за это.
1. я не сразу понял что мой друг за дмил,ток потом.2. не нужно меня пугать пожалуйста.У меня есть все док-ва ситуации,тут даже спорить не хочу.На фрапсе все видно.
 
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху