• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
265
Ужасно справляется со своими обязанностями, абсолютно не разбирается в софте, неадекватно реагирует на критику своей работы

1/10​
 
☠️axyeWatson☠️
Проверенный
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
1 229
Реакции
397
Баллы
430
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
-реп, не нравится его дальнейшее видение гетто, и его деятельность. Так же повадки и слежка мягко говоря ужасна. 0/5
 
Пользователь
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
235
-репутация, какой-то децл с повадками уличной псины. Мне интересно, что и где нюхал старк, чтобы поставить его на администратора. Прошу пересмотреть всю его работу.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
455
Нормальный администратор вы бы не ставили минус если вас бы не уволили за Читы и все а если он вам выдал бы машину или Ганы бы вы сразу поставили + ну конечно блат всем нравиться
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
275
администратор еще зеленый))) Мало опыта, ошибается порой
Но всегда есть к чему стремится
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
180
Реакции
29
Баллы
440
Нормальный администратор, бывают косяки, даже очень часто, но все мы ошибаемся, никто не идеален)
Старается все же человек и имеет желания, удачи и терпения.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
265
Нормальный администратор вы бы не ставили минус если вас бы не уволили за Читы и все а если он вам выдал бы машину или Ганы бы вы сразу поставили + ну конечно блат всем нравиться
ты хотя бы понимаешь, что он челу заруинил игру, забрал кв и всё это якобы потому что не посмотрел на строчку покетлосс)))))) Хотя кому я вообще это объясняю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху