• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
821
Реакции
41
Баллы
485
На скрине видно , как рмовец убивает с кастета человека :) Уже нет смысла оправдываться
Ок, ток у меня на фрапсе обратное, что нарушения нет. Вы могли это сами зафрапсить и отправить жалобу на форум.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ок, ток у меня на фрапсе обратное, что нарушения нет. Вы могли это сами зафрапсить и отправить жалобу на форум.
Ты ОБЯЗАН фрапсить все стрелы полностью, тобишь у тебя должна быть вся стрела зафрапшена.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Да действительно , оратор выше прав , должен быть фрапс полной стрелы , а не отдельных фрагментов , после этой жб у вас точно запросят фрапс :)
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Daniel Gascon, все фрапсы со стрел за крайние два дня грузи и кидай мне
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
265
Лучший следящий)
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Норм поорал с вас, Фуджиты как обычно стрелы не тащут и пишут "Подмяли админов под себя". Давай, Шарк Увертан напиши, как я Воропаева под себя подмял... Самый слабый состав за всю историю КРП, боже... Руслана, жаль, работы прибавили ему...
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
265
Ахахах, ебать выдал, самый слабый состав, выскочи на пвп то, самоубийца
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Норм поорал с вас, Фуджиты как обычно стрелы не тащут и пишут "Подмяли админов под себя". Давай, Шарк Увертан напиши, как я Воропаева под себя подмял... Самый слабый состав за всю историю КРП, боже... Руслана, жаль, работы прибавили ему...
Понимаю Прагера, который сидит и арабит, а потом что-то пишет сюда, понимаю, а потом еще сидит и поет песни с Пулином, что мы все нули, ну-ну иди об угол стола убейся бездарность)))
 
Вечный мафиози<3
Заблокирован
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
959
Реакции
106
Баллы
450
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Понимаю Прагера, который сидит и арабит, а потом что-то пишет сюда, понимаю, а потом еще сидит и поет песни с Пулином, что мы все нули, ну-ну иди об угол стола убейся бездарность)))
КД 0.5... Не пиши мне, как скилл апнешь пообщаемся..
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Ответ будет в закрытой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху