• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
375
Cyberblaster Nerf написал(а):
В читах я шарю друг мой,и наказываю так как считаю нужным.Ну кинули вы опру и что это дает?
Может я и в опре вашей увидел читы,которые объяснил уже главному.Какая разница когда чекали пк,и изменяли папку.Я могу прогой изменить дату до 1990 года,и удалить все софты.Магия 2018 года так сказать.
Жаль,то что ты косорылый( Куда на лечение скинуть,мне не жалко. Если читы увидел,то ты слеп малой.А то ,что ты уже отправил пруфы старку,так ты уже пред получил( Мне уже даже зеленки в цвет говорят,то что не хотят вмешиваться ибо ты везде видишь читы где их нет,пруфы не дам ,ибо не хочу подставлять данного человека.
 
Пользователь
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
385
Ого пред это наверное так много,малой братан какой малой ты мне в ровесники годишься.Не нужно пустословить что зеленки что то говорят,лол смешно посмеялся спс единственная жалоба где я получил пред братан.Так что глупо судить человека по одной жалобе
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Ну помогает... Окей
 
imperatrice darkness
Проверенный
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
1 588
Реакции
377
Баллы
630
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху