• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
215
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Emilio_Lacoste
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Администратор тпал меня на мероприятие туда и обратно где меня сливали кажду секнду я даже написать нечего не мог, после чего и вообще администратор 11 lvl кидает за читы в дм, начал писать автору который тпал меня он же мне поясняет что извиняется это было случайно, в каком то Admhelpere - забиндена клавиша сути так и не понял, но факт его извинений я принял, после чего отпускает, и тут уже 3-й администратор Николай Белов, присоидеянется не известным путем и сажает меня с причиной вернул, что блин за бред? Выпустите меня
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
24.03.2020
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
300
Название темы должно содержать в себе ник-нейм администратора, который выдал вам наказание и вид выданного им наказания.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Объясню как всё было.

Провожу я значит мероприятие "Весёлая Резня", суть которого заключается в убийстве игрока бензопилой будучи в скине клоуна, было всё нормально пока не погиб игрок Emilio Lacoste. Потом вижу, что он каким-то образом телепортируется обратно и его повторно убивают раза 3-4 (он за каждый разом телепортируется обратно). Позже, как оказалось, всё это время игрока телепортировал модератор Fernando Samora, собственно он и должен понести наказание. Его оправдание это якобы биндер.
С игроком поговорил и с деморгана выпустил, претензий ко мне не имеет, считаю за такие выходки модератор Samora должен получить выговор/предупреждение.

Доказательства имеются.

@Tyler⚡Lacoste @Overlord_Lindemann
 
Пользователь
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
345
Доброго времени суток, уважаемый игрок @Emilio_Lacoste, суть вашей жалобы понятна, но хочу преподнести сведенья и поправки в этой жалобе
1-Хочу в первую очередь пренести свои извенение...
2-Ваш ID был давно ещё забинден точнее цифра с вашем ID просто совпало, и на клавишу Альт 2 фукция активировалась, за мою невнимательность простите
3-В игре я так же перед вами извинился, и выпустил на что на ваших же скриншотах есть это.
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
26
Реакции
15
Баллы
215
Претензий больше не имею, я всё понимаю все мы люди
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Объясню как всё было.

Провожу я значит мероприятие "Весёлая Резня", суть которого заключается в убийстве игрока бензопилой будучи в скине клоуна, было всё нормально пока не погиб игрок Emilio Lacoste. Потом вижу, что он каким-то образом телепортируется обратно и его повторно убивают раза 3-4 (он за каждый разом телепортируется обратно). Позже, как оказалось, всё это время игрока телепортировал модератор Fernando Samora, собственно он и должен понести наказание. Его оправдание это якобы биндер.
С игроком поговорил и с деморгана выпустил, претензий ко мне не имеет, считаю за такие выходки модератор Samora должен получить выговор/предупреждение.

Доказательства имеются.

@Tyler⚡Lacoste @Overlord_Lindemann
А я думаю, что жалоба довольная интересная. На вашем месте, я бы наказал администратора Фернандо Самору за такие действия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху