• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ваш ник-нейм: Vladislav Escaflowne
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Curasano Drogentako / lspd(14 ранг, зам)
Описание жалобы: Был в патруле со своим новым напарников Вильямом Джеверли, далее мы ввели преступника в отдел камер. В отдете камер стоял Curasano Drogentako и спросил ''зачем ты его садишь'' я не понимаю его логики ну ладно, далее я написал ''Руки при себе держим, к стене'' что бы провести обыск, перед аррестом, как только начал делать обыск, зам шефа увольняет с причиной указаной на скринах..
Доказательства на нарушения: Кликабельно
Скриншот TAB (+time): Кликабельно
@Aaron_Bridgers Тёмыч чекни и посмейся, @Fillip_Colson посмотри и реши проблему, @Nik Wialls тоже глянь что произошло..
Думаю поможете парни, хех
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Если так размышлять, то походу я садил дружка этого Курусано, и он своими полномочиями воспользовался, на мыло его братья
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Охх, да как же я мог забыть, когда было собеседование, он сказал ''Документы покажите ваши'' человек начал отыгрывать типо ''в заднем кармане лежит пасспорт'' и т.д, и он через 5 секунд пишет ''Не принят, следующий'' никому он не говорил за что он отказует, но потом сказал ''мало отыгрываете'' типо лол, ладно
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
таки тёмыч больше не следящий, а модератор.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Ну нарушений с вашей стороны не было. У зам шефа будут какие либо доказательства на причину увольнения детектива?
Мне интересно одно, почему зам шефа ливает детектива, который состоит в отделе, которым руководит другой.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ну нарушений с вашей стороны не было. У зам шефа будут какие либо доказательства на причину увольнения детектива?
Мне интересно одно, почему зам шефа ливает детектива, который состоит в отделе, которым руководит другой.
Даня, он первый раз на этой должности, он не шарит за госс.структуры, он увольнял людей из за того, что они ему просто не нравились..
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Даня, он первый раз на этой должности, он не шарит за госс.структуры, он увольнял людей из за того, что они ему просто не нравились..
Я уже вкурсе.
Так же попрошу заметит то, что детектив был уволен не за профф непригодеость, а за "слабую игру". Как сказал зам шефа, доква у @Fillip_Colson
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
135
Ушел псж уже, позвали на другом сервере. А про то что я прошу больше отыгровок, нет. Мне не нравится игра /do ид карта в кармане. Другое дело /me передал ид карту. Вообщем постарался поднять игру пд, личному по моему я это сделал. И не важно как я увольняю тех кто мне не нравится. Я хотел создать хорошую игру внутри пд, а вы и дальше продолжайте детроидную функцию выполнять, ибо у вас игра только в одном направлении.
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
1 552
Реакции
2 239
Баллы
475
Ушел псж уже, позвали на другом сервере. А про то что я прошу больше отыгровок, нет. Мне не нравится игра /do ид карта в кармане. Другое дело /me передал ид карту. Вообщем постарался поднять игру пд, личному по моему я это сделал. И не важно как я увольняю тех кто мне не нравится. Я хотел создать хорошую игру внутри пд, а вы и дальше продолжайте детроидную функцию выполнять, ибо у вас игра только в одном направлении.
Знаешь, радуюсь я, что ты псж ушёл, однако за собой ты потащил многих, уволил не одного меня, я детектив, ты ко мне никакого смысла не имеешь, ты не имел права увольнять меня, причём по таким причинам, псж псж ез ез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху