• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.01.2020
Сообщения
1 385
Реакции
2 229
Баллы
590
Приветствую всех читателей данной темы.
Я предлагаю добавить на сервер, мероприятие - которое будет проходить, в любой свободный день ( выходной ), под названием "Судная ночь".
Чтоб после долгих дней усердной работы, игроки могли спокойно отдыхать на сервере, в данный день.
Могли спокойно стреляться, без всяких наказаний, и не только.
Данное улучшение можно доработать, но пока - что это в процессе.
По моему мнению, это было бы интересно. Потому - что на многих серверах такого нету.
С другой стороны может показаться бредом, но я думаю что эта отличная идея.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 401
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Помню такое, многие недовольны были)
 
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
Было такое, весело)
Но не каждые выходные, раз в месяц мб.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Приветствую всех читателей данной темы.
Я предлагаю добавить на сервер, мероприятие - которое будет проходить, в любой свободный день ( выходной ), под названием "Судная ночь".
Чтоб после долгих дней усердной работы, игроки могли спокойно отдыхать на сервере, в данный день.
Могли спокойно стреляться, без всяких наказаний, и не только.
Данное улучшение можно доработать, но пока - что это в процессе.
По моему мнению, это было бы интересно. Потому - что на многих серверах такого нету.
С другой стороны может показаться бредом, но я думаю что эта отличная идея.

Теперь вытащи свой головной мозг с того места откуда ты достал и обрати внимание своими глазными яблоками на проблему ДМ на сервере, ибо поднимался вопрос о ужесточении наказаний за ДМ/Читы, ты представь себе, работяг, которые просто отдыхают играя РП во Флинт-Каунти, к ним приезжает Рыцарь Цветной коробки и просто сливает их, сравая РП и отдыхает дома без наказания с утоленным желанием покликать в пиксили и доказать - "ДА Я СИЛЬНЫЙ Я ЗАВАЛИЛ КОПА В САМПЕ". (ЧТО ПИЗДЕЦ ЕЖЕДНЕВНЫЙ СЛУЧАЙ)
Или же, допустим собеседования проводят тоже ночью, а наш Вася Пупкин,Рыцарь Цветной Коробки, приезжает, скрывает и отдыхает без наказания
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Если ты думаешь только о своем желании потыкать в людей с пистолетика, и как бы утолить свою детскую жажду килл-листов.
То чел, иди на ДМ Сервера.
И начни наконец думать и разделать контингент сервера.

Вас бы как обезьян засадить в 1 клетку и делайте с друг другом что хотите.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
А че я не против)
 
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Раз в год хватает, то есть на Хеллоуин, обычно в этот праздник или как его назвать, делают эту самую судную ночь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху