• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_Bananov

Guest
Незарегистрированный
Игровой никнейм :Matvey_Bananov

Фамилия семьи : Moretti

Биография семьи : Я родом из штата Capital . Я родился в 1980 году спустя 5 лет после войны
во Вьетнаме , мой Отец погиб там ! Мы жили бедно ! В возрасте 17 лет у ушёл из дома !
Бросив свою Маму и братьев одну ! Я был самый старший брат в семье ! Я уехал учиться , отучившись, я попал в банду и занимался там плохими делами ! В 1999 году мне пришло письмо о смерти моей Матери ! Очень большое количество времени я был в депрессии , я решил забыть всё и вернуться в штат ! Потому что не могу бросить братьев ! И вот я ищу их !

Идея по развитию семьи : Рп сходки , вступление в различные сферы и организации!

Ознакомились ли вы с правилами семьи : Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху