• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
515
Re: #crp™ - Улучшение для мафий / UPDATE 31.07.18.

Dekimu Ishida написал(а):
Согласен со всем кроме четвёртого пункта. Критерии для старшего состава? Одобрение старшего состава на форуме администрацией? Большего бреда для мафий и придумать нельзя. Лидер будет меньше получать выговоров за чсников на старших рангах? Так он сам должен следить за своими старшими рангами.
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
5 174
Реакции
47
Баллы
925
Re: #crp™ - Улучшение для мафий.

#Yuma_Winston написал(а):
Хорошие идеи. За 4 идею скажу так. В мафиях старшие ранги не стабильны,меняются чуть ли ни на каждую стрелу, следить за этим практически бессмысленно. Мы проверяем эти критерии,но выводить их на уровень форумного раздела не имеет смысла.
 
Пользователь
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
305
Re: #crp™ - Улучшение для мафий.

Tatsumi_Beajitzu написал(а):

Tatsumi_Beajitzu написал(а):

Tatsumi_Beajitzu написал(а):

Tatsumi_Beajitzu написал(а):
Что так низко?
Поднимаю!

У вас недостаток внимания ? :)
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Мафиозники, вам не нужны улучшения?
Поднимаю!
 
Пользователь
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
2 174
Реакции
0
Баллы
685
One. По моему я бы поддержал данное предложение.
Two. Я бы добавил данное предложение но разнообразить его не помешало бы.
Three. Если честно, хорошое предложение, но к сожалению не для аудитории нашего сервера (все поймут сами).
Four. Я очень сильно против данного нововведения!
Five. Для умных лидеров это и в пользу... (Также бы добавили правило о выдачи наказания за слив материалов).
6. Да.
7. Да.
 
Сверху